Квартира в новостройке

Ленинградская область, Янино-1, ул. Ясная, д. 11, корп. 6
3 400 000 Р

Описание

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Ясно Янино" с полной чистовой отделкой, Продажа квартиры осуществляется с Мебелью, бытовой техникой которая входит в стоимость, заменено остекление лоджии на теплое остекление. полностью переделан санузел. Кухня оборудована индукционной варочной панелью духовым шкафом посудомоечной машиной холодильником фирмы BOSH . можно заезжать и жить ничего не приобретая есть все для жизни. за исключением штор на окна. транспорт 15 -20 минут до метро Проспект Большевиков. Остановка до автобуса 150 метров. проведен интернет и WI-FI. Прямая продажа Один собственник. коммунальные платежи максимально счет был 3 300.
Микрорайон строится в районе немецкого поселения XIX века, живописный ровный участок окружен полем и одной стороной примыкает к лесу. Аккуратные нарядные 8-этажные дома сохраняют сельский колорит. Треть территории займет озеленение.

На земельном участке 43,2 га застройщик строит 41 8-этажный дом, три детских сада на 640 мест, школу на 1 200 учеников, физкультурно-спортивные сооружения, отделения банков, магазины и другие объекты инфраструктуры. Комплекс будет оснащен 11 наземными крытыми паркингами по 300 машино-мест каждый.

Главный въезд в микрорайон планируется с дороги на Орлово («Пьяная дорога»), идущей от Колтушского шоссе. Во внутренних дворах запроектированы площадки для отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Озеленение территории предусмотрено с устройством газонов, цветников, пешеходных дорожек. Фасады домов в современном стиле декорированы тонкослойной штукатуркой и единым остеклением.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «КВС Девелопмент» (ранее ООО «КВС Девелопмент»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая площадь: 27.2 м2
Площадь кухни: 10.6 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет