Квартира, 1-комнатная, 54 м², 1/11

Ленинградская область, Янино-1, ул Кольцевая, 8к2
3 200 000 Р
contact_phone   лена   +7(911)953-10-03

Описание

Поселок «Янино-1» Bсeволожскогo рaйонa Петербурга, где рacпoлoжeн новый ЖК, очень живoписен — здеcь мнoго cквеpoв, зелeных насaждeний, прoгулoчных зoн. Bсe создaно для спокойнoй жизни в окружeнии живой прирoды.
Прoдaется удoбная 1к кваpтиpа c удoбнoй плaниpoвкoй в нoвoм красивом жилом комплексе "Янинский каскад" в перспективном пригороде Санкт-Петербурга в 1 корпусе. Жилой комплекс окружают скверы и парки, а большая лесополоса защищает его от шума автомагистрали. В то же время, доехать от нового жилого комплекса до центра Петербурга можно всего за 20 минут.

ЖК «Янинский каскад» является частью большого проекта, реализуемого застройщиком «Строительное управление». корпус уже готов и сдан в эксплуатацию.. До общеобразовательной школы всего 10минут пешком.

Совершать покупки можно в близлежащих магазинах.дикси,реаль. А если вам захочется посмотреть фильм и отдохнуть всем семьей, тогда отправляйтесь в ТРК, расположенные в районе метро «Ладожская».10 мин транспортом.
Любителям горных лыж на выходные стоит отправиться в «Туутари-Парк». Ехать до него от «Янинского каскада» всего 15 минут! 
просторная однокомнатная квартира 54 м. Окна на две стороны. Кухня 15 м,комната 18 м. Холл 12 м. Ванная 4,7м .туалет 1,5. Окна выходят на детскую площадку. Легко наблюдать за вашими детьми на площадке. Подъезд оборудован удобным пандусом под небольшим наклоном.обмен на д. Кудрово(областная,ленинградская).
в пешей доступности дикси,реаль,пятерочка,магнит.
есть агент.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет