Квартира, студия, 29 м², 1/12

Ленинградская область, Янино-1, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Новая улица, 11А
1 500 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(911)846-92-45

Описание

Уютная, комфортабельная квартира,в новом доме с новым евро-ремонтом.Сдается по суткам, неделям,месяцам!Аренда от 3-х суток!
Для тех, кто любит комфорт!
Я - СОБСТВЕННИК!
Цена для ОДНОГО - 1500, для двоих-1800,троих-2000.От 10 дней скидки,по договоренности.На месяц,два-три также готова сдать,цена оговаривается.
Наичистейшая квартира КОМФОРТ КЛАССА
Район с развитой инфраструктурой,в 15минутах от станции метро «Ладожская»,Ладожского вокзала,и в 5мин.от КАД,в благоустроенном районе Санкт-Петербурга. Остановка находится напротив дома. Рядом с домом: торговый комплекс ,магазин"Пятерочка",крупные супермаркеты :"Перекресток,"Магнит","Дикси",кафе,красивый парк,салоны красоты,фитнес центр,церковь и др. В любую точку города доберетесь - быстро, удобно. Для вашего комфортного пребывания есть все: новая мебель, постельное белье, бытовая техника, посуда, WI-FI, бесплатная парковка. Идеально для двоих гостей.Спальные места 2+1
Заезд – Выезд по договоренности.
Заселение по паспорту! Беру возвратный депозит 2000 рублей.
Цену за сутки в высокий сезон, праздники и выходные также прошу уточнять.Стоимость зависит от количества суток и количества проживающих гостей. В выходные и праздничные дни дороже, прошу уточнять. Место- отличное,тихо,спокойно!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: сдаётся квартира исключительно для проживания. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок, банкетов.В квартире запрещено курить!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 29 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Фен
Утюг
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет