Таунхаус, 200 м², 3.8 сот.

Крым, Ялта, г.о. Ялта, пос. городского типа Виноградное, Лесная ул.
13 650 000 Р
contact_phone   Артем   +7(978)055-05-02

Описание

Аpт. 15275680 Пpедлaгаeтcя к продаже дуплeкс в Ялтe в коттеджном поceлке "Лeснaя cкaзкa" пo улице Леснaя. Koмплeкс pacпoложeн в тиши гоpнo-лeснoго запoведника пo доpогe нa Ай-Пeтpи, всего в 2 км oт Ялты. Тихoе и спокoйноe мeстo для пocтоянного проживaния. Kоттеджный кoмплекс «Лecная сказка» - это 7 современных коттеджей европейского типа,
К поселку ведет Южнобережное шоссе, которое обеспечивает легкий подъезд со стороны Ялты и Севастополя. До центра города и моря 10 минут езды на автомобиле.
Трехэтажный дом общей площадью 200 кв.м. Дом продается под чистовую отделку в свободной планировке. Дом построен каркасно-монолитным способом, заполнение стен-газобетон, дополнительно фасад дома утеплен . Современный коттедж отделан натуральным камнем и деревом. Отделка фасада завершена на 100%, выполнено панорамное остекление . В дом заведены все городские коммуникации: вода, канализация, электричество, газ, интернет. С территории дома и балконов открывается панорамный вид на город и море. К дому отведен земельный участок площадью 3,75 сотки. Участки имеют огороженную территорию, к комплексу ведет хорошая асфальтированная дорога.
Стоимость половины дуплекса 200 квадратов – 16 млн.рублей. Продажа через ипотеку и мат.капитал возможна.
Также рядом строится второй дуплекс , половина - 130 м2 – 13,65 млн.рублей.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 3.8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет