Квартира, многокомнатная, 156 м², 3/3

Московская область, Яхрома, Дмитровский г.о., коттеджный пос. Сорочаны
89 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Эстер   +7(934)555-90-32

Описание

Двуxуровнeвый белый лoфт в элитном кoттеджном посёлкe - комфoрт гоpoдской квapтиры в coчeтaнии cо свежим вoздуxом и прочими прелeстями жизни за городом. Это лучшe, чeм простo дaча!

Сдаётcя впeрвые, послe дизайнepского ремонтa - 150 квм прocтоpa для стильногo эгoиста, прячушeгося от гоpодcкoй суеты, или для большой дружной семьи.

Аппартаменты находятся на 3 этаже в стильном новом трехэтажном доме в австрийском стиле, расположенном на охраняемой территории «Dmitrоv Gоlf Rеsоrt (бывш. «Сорочаны»)»

Аппартаменты двухэтажные, общая площадь 156 квм, 3 спальни, 2 гостиных, 2 санузла, полностью оборудованная кухня, балкон. Вход в подъезд по домофону, дом оборудован камерами видеонаблюдения.

В апартаментах есть все необходимое для жизни, включая посуду, столовые приборы, мелкую бытовую технику, полотенца и постельное белье, стиральную машину, холодильник, духовку. В аппартаменты проведён хороший  интернет (оптико-волокно).

Посёлок Сорочаны расположен в деревне Курово, в 10 км от Дмитрова, в 7 км от Яхромы и в 50 км от Москвы.

В радиусе до 10км расположены супермаркеты, спортивный курорт Сорочаны, СПА-отель, храм Рождества Христова, стрельбище, контактный зоопарк и много других интесеных мест.

Территория посёлка находится под круглосуточной охраной, въезд по пропускам.

Инфраструктура посёлка включает в себя:

- чистейшее озеро площадью 5 гектаров, в которое поступает прозрачная вода из артезианской скважины, можно купаться и ловить рыбу. У озера оборудован песчаный пляж с шезлонгами, зонтиками, кабинками для переодевания и площадками для пляжного волейбола

- теннисные корты, футбольное поле и баскетбольная площадка, детские площадки

- зоны для барбекю, ресторан

- одно из лучших в Подмосковье  9-луночное поле для гольфа площадью 20 Га и общей протяженностью 3,5 км, а также драйвинг рейндж площадью 2,5 Га, который оборудован 20 освещенными помостами, академической зоной и бункерами для отработки короткой игры и ударов из песка, паттинг грин, чиппинг эриа. Также работает Детская Академия Гольфа с опытными преподавателями.

Сдается на срок от 3 месяцев, цена 89999р. в месяц плюс счётчики (вода, газ, электричество).

Показ по согласованию.
Свободна с 15.06.2020

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 156 м2
Жилая площадь: 120 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет