Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Московская область, Яхрома, деревня, Дмитровский городской округ, Муханки
900 000 Р
contact_phone   Олег   +7(916)523-38-45

Описание

Собственник. Продаю земельный участок в 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе вблизи д. Муханки в садовом товариществе СНТ «Родник», 8 соток, сельскохозяйственное назначение. Участок правильной формы, имеет уклон, (для любителей склонов огромный выбор в дизайне), огорожен сеткой-рабицей, находится в стародачном месте. Электричество, летний водопровод. На участке имеется недострой фундамент и цоколь (монолит, бетон) высотой 3 метра 9Х9 (так, что основные затраты по строительству дома, считайте уже сделаны, еще немного вложений и у вас шикарный дом, такой как вы хотите). В 350 м от участка протекает река Волгуша и впадает в реку Икша (любителям половить рыбку есть куда податься). От станции Турист регулярно курсирует автобус.
Для любителей здорового образа жизни и экстрима в доступной близости расположены: горнолыжные курорты Сорочаны, Яхрома, Степаново, горнолыжный клуб Тягачева; открытая санно-бобслейная трасса, оздоровительный центр с 50-ти метровым бассейном, картодром Маяк, Целеево Гольф и Поло клуб. Но если нужна тишина и покой - пожалуйста. Кстати, у истока участка ручеёк и это то же плюс, не представляете как его использовал мой сосед)
Документы: собственность, кадастровая выписка, границы определены. Цена 900 000 руб. Возможен торг. По всем вопросам звоните.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 50 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет