Дом, 186 м², 10 сот.

Московская область, Яхрома, Дмитровский г.о., д. Иванцево
7 990 000 Р
contact_phone   Елена   +7(925)431-87-88

Описание

Уникальная возможность купить одноэтажный дом 186 м2 на участке 10 соток по индивидуальному архитектурному проекту!

Преимуществами одноэтажного дома является отсутствие лестниц, а также звуковая изоляция спален, в таком доме вы будете отлично высыпаться, и даже гости не помешают вам.

Отличительными особенностями дома являются шестигранная гостиная и веранды. Есть два выхода - из гостиной на большую веранду по южному фасаду дома и второй восточный выход с кухни для завтрака на свежем воздухе. За домом предусмотрено место для барбекю (выход с кухни), которое закрыто со всех сторон от любопытных глаз.

В доме 4 спальни, 2 санузла (один при входе под душевую, второй - большей площади с окном около спален), кладовая, совмещенные кухня-столовая и гостиная, в которой предусмотрено место для камина - электрического или дровяного.

К дому организован удобный въезд и место под 2-3 машины, на -1 этаже есть гараж, который также можно использовать как мастерскую или по своему усмотрению.

Дом построен бригадой квалифицированных строителей (не таджиков!) по канадской технологии, общая толщина стен 300 мм, дом очень теплый, тепло помогают сохранить пятикамерные стеклопакеты Rehau, утепление перекрытий и крыши каменной ватой. Снаружи отделан структурной штукатуркой по дополнительному слою утеплителя. Есть все коммуникации - своя скважина 40 м с чистой водой, канализация, отопление, электричество 3 фазы 15 кВт с двухтарифным счетчиком.

Участок расположен в д. Иванцево – это 4 км до Дмитрова, 50 км до Москвы, то есть дом подойдет как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Тем более, что развлечений вокруг предостаточно как летом, там и зимой. В деревне есть пруд для купания летом и катания на коньках зимой, детская площадка, а в ближайшем лесу, который примыкает к деревне, зимой прокладывается лыжня.

Горнолыжный курорт "Сорочаны" прямо под боком, – зимой это катание на горных лыжах и сноубордах, а летом - отдых у озера или у бассейна. Там же недалеко - ресторан "Ильинские холмы" с шеф-поваром из Бельгии, парк X-land, агроусадьба "Ранчо" (катание на лошадях).

Деревня напоминает скорее коттеджный поселок, только уже полностью построенный, без шума и без взносов на содержание территории – деревня полностью освещена, дороги зимой чистят регулярно, нет ветхих домов.

Если у вас есть ребенок дошкольного возраста, то он может посещать детский сад "Растемка" всего в 200 м от дома. Если школьник - то в Дмитрове есть 2 гимназии (№ 6 и гимназия "Логос"). Обе – в топ 5 школ по Московской области, очень высокий уровень образования и дополнительных занятий, включающих шахматы, классический танец, английский язык.

Для разностороннего развития детей в Дмитрове есть все условия - это хоккейная школа и школа фигурного катания и керлинга, футбольный клуб, бассейн, спортивный клуб "Олимп", школы иностранных языков, художественная, музыкальная школы, супермаркеты, торговые центры. И все это – в 5-ти минутах езды от дома. А еще Дмитров – это доброжелательные люди и вежливые водители.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 186 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 43 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления