Помещение свободного назначения, 27 м²

Адыгея, Яблоновский, Тахтамукайский р-н, пос. городского типа Яблоновский, ул. Гагарина, 144/1к7
1 850 000 Р
contact_phone   Mayya   +7(928)460-45-27

Описание

Продаю свое нежилое помещение рядом с МФЦ в 20-ти метрах от входа. Отличное место для разных услуг. Висит бегущая строка красного цвета над входом. Помещение с ремонтом. Фото настоящие.  В помещении установлено видеонаблюдение (2 камеры внутри и 2 камеры снаружи), есть одна  сплит-система. Помещение состоит из 2-х кабинетов и 2-х санузлов. 

Практически готовый бизнес. Идеальное место для сдачи в аренду. Легко можно зарабатывать от 15 до 20 тыс.руб ежемесячно. В этом районе дешевле 15 т.р. ничего не сдают...
Это выгоднее, чем купить квартиру, сдавать ее и после каждого квартиранта делать ремонт в вашей квартире... или затопят кого нибудь снизу, еще хуже... (я сама это проходила, просто поверьте мне, если у вас не было такого опыта.)

Успейте купить, если у вас такие цели, таких помещений никто не продает в этом районе. Каждый застройщик оставляет себе такие лакомые кусочки.

Либо для ведения своего бизнеса идеальное место. Все кто приходят в МФЦ, обращают внимание на нашу бегущую стоку и тем самым много заинтересованных людей зайти именно к вам, за вашими услугами или товарами.

Продаю в связи с переездом.

Звоните, пишите ????

Параметры объекта

Площадь: 27 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет