Квартира, 1-комнатная, 47 м², 4/9

Адыгея, Яблоновский, Тахтамукайский р-н, пос. городского типа Яблоновский, Солнечная ул., 57к4
1 829 000 Р

Описание

Aгентcтвам и поcpeдникам - просьбa не бeспoкoить!
КBAPTИPA C PEMОНТОM. АБCOЛЮTНО HОBAЯ. В HЕЙ ВООБЩE НИКTO НЕ ПPОЖИBАЛ.

Продаю очень пpосторную квартиpу- евpoдвушку, с бaлкoном из кухни, в cовременнoм жилoм кoмплекcе - ЖК "Cолнечный".

Площадь квартиры - 47 кв.м. Большая комната - 23 кв.м. - свободная планировка, можно как угодно расставить мебель и сделать зонирование. Просторная кухня- гостиная - 15 кв.м., на которой без проблем поместится диван, тем самым можно организовать дополнительные спальные места. Прихожая - 3,5 кв.м. Совмещенный санузел - 3,7 кв.м. (Планировка квартиры - в приложении).

В квартире качественный ремонт от застройщика: обои, линолеум, входная металлическая дверь, межкомнатные двери, МПО, вся необходимая сантехника (ванна, унитаз, раковины) и смесители, на кухне газовая плита. Установлен газовый двухконтурный котёл (индивидуальное поквартирное отопление).

Дом сдан и заселён. Все документы на руках, готовы к продаже. Возможна продажа по ипотеке любого банка, в том числе и без первоначального взноса. При необходимости помогу открыть "сельскую ипотеку" всего под 2,7% годовых. За наличный расчет предусмотрен торг.

Все коммуникации центральные, подключены и функционируют. Индивидуальное поквартирное отопление (двухконтурный газовый котел), установлены счетчики на газ, свет и воду.

Закрытая охраняемая территория, на въезде установлен шлагбаум, видео-наблюдение в каждом дворе, на каждом подъезде. Во дворах большие детские площадки, зоны отдыха, очень много зеленых насаждений и кустарников, всегда есть свободные парковочные места.

Очень развитый район со всей необходимой инфраструктурой. Рядом есть абсолютно всё. Недалеко от дома детские сады, школы (в том числе и новая школа № 27, на территории которой расположен детский сад), продуктовые магазины - Магнит и Пятёрочка, отделения банков, аптеки, кафе и рестораны, остановка маршруток в 50 метрах от дома.

Все фотографии соответствуют действительности, реальные. Просмотр квартиры возможен в любое удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни.

Если Вы не риэлтор - звоните! Отвечу на все вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 47 м2
Жилая площадь: 23 м2
Площадь кухни: 14.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет