Квартира, студия, 18 м², 1/5

Адыгея, Яблоновский, Тахтамукайский район
1 000 Р за сутки
contact_phone   Irina   +7(989)142-24-05

Описание

Дoм пoд Инcтaгpам! ИKEА рядом!
Вы пeрeшли на удaлeнный pежим paботы и Baм тpуднo coсредотoчиться нa pаботе в окружении свoиx домoчaдцев? Вы приeхaли в Kpаснодар налaдить бизнес cвязи пocлe peжима вынуждeнной caмоизoляции? Bы гocть столицы южногo кpaя и любитe крacивые интерьeрные решения, во время отдыха?
Предлагаю в аренду посуточно или на более длительный срок, уютную студию в районе ТД "Икеа". Чем больше дней оформлено проживание, тем больше скидка! Гибкие цены. Оплата оговаривается по телефону.
Здесь с комфортом могут разместиться 1-2 человека. Есть посуда, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, плитка, микроволновая печь, фен, вытяжка, холодильник и Wi-fi. Залог в сумме оплаты за один день проживания.
Рядом с домом расположены: рынок "Монорама" и магазин "Светофор". На территории ЖК есть детская и спортивная площадка. Дома обслуживает собственная котельная. Вода из артезианской скважины, подаётся без перебоев. Балкон застеклён, утеплён и присоединён к комнате.
В этом районе расположены летний аквапарк, картинг - клуб и магазины: Ашан, Мега, ИКЕА, Метро, Столплит, Леруа Мерлен, Маркер Игрушка. Прямой выезд на Новороссийское шоссе. На машине до побережья Черного моря ехать 1,5 - 2 часа.
Если Вы отправитесь в противоположную сторону, то через 15-20 минут окажитесь в исторической части центра Краснодара. Прогуляетесь по улице Красная, где расположены театры и филармония. Много кафе и ресторанов. Пройдёте по Кубанской набережной Центрального микрорайона города. Южная столица подарит вам незабываемые впечатления.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 18 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет