Коттедж, 248 м², 50 сот.

Ленинградская область, Высоцк, Выборгский р-н, Селезнёвское сельское поселение, пос. Подборовье
15 000 Р за сутки
contact_phone   Полина   +7(958)603-19-90

Описание

Поcутoчная и длитeльнaя аренда коттеджeй на бeрeгу Финскогo заливa.
✨????✨Hапpямую oт coбcтвенника, сдаютcя в аpeнду кoттеджи на бaзе oтдыxа "Mоя мечта".
✨????✨Hаш aдpес: Лeнингрaдская обл., Выбоpгcкий p-oн, пос. Подбoровьe. Прeдcтавлeнный коттeдж наxодитcя в oкpужeнии eловoгo леcа, нa берегу р.Полевая, которая впадает в Финский залив. У нас тихое спокойное место, без назойливых соседей! Расстояние от Санкт-Петербурга до нашей базы отдыха 2 часа езды на машине по трассе «Скандинавия». Хорошая ровная дорога.
✨????✨Площадь коттеджа 242 м2, 2 этажа, 4 спальни, вместимость 10 человек.
✨✅✨В коттедже имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха: постельное белье, полотенца, тапочки, вся кухонная утварь, техника, русская баня на дровах, рядом с коттеджем мангал и зона-барбекю!
✨????✨ На первом этаже:
Прихожая, гостиная-столовая, кухня, комната отдыха( в ней раскладной диван), русская баня (находится в самом коттедже и входит в стоимость), туалет, душ.
✨????✨На втором этаже:
3 спальни. Одна большая, в ней двуспальная кровать и раскладной диван, во второй и третьей спальнях - двуспальные кровати.
✨????✨В коттедже имеется вся необходимая техника: холодильник, духовка, микроволновка, чайник, ТВ, музыкальный центр, Wi-fi!
✨????✨У коттеджа бесплатная охраняемая вместительная парковка.
✨✅✨Минимальная аренда коттеджа от двух суток.
✨????✨На буднях (понедельника по четверг) - скидка 50%
✨❗️✨При бронировании от трех суток и более делаем скидку!
✨????✨Именинникам и постоянным гостям - СКИДКА 10%!
✨⏰✨Время заезда и выезда, как вам удобно! Можно пораньше заехать и попозже выехать!
✨????✨Рядом а коттеджем имеется пирс. Есть прокат лодок в летний период . У нас отличный клев и просто рай для любителей рыбалки!
✨????✨Наша база отдыха находится на собственном полуострове на береговой линии Финского залива! У всех коттеджей потрясающий панорамный вид! Рядом с нами в пешей доступности находится деревня викингов «Морская застава». Это территория для наших гостей! Там можно погулять и пофотографироваться! Очень живописное место! ✨????✨
✨Заходите на наш сайт, его можно найти через поисковик, вводите база отдыха «Моя мечта»! На сайте больше фотографий нашей территории и коттеджей, а также планировка, видео и другая информация!
✨☎️✨Звоните по указанному номеру и бронируйте коттеджи базе отдыха "Моя мечта"! Подарите себе и своим близким незабываемый уик-энд!

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 248 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 99 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет