Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП)

Татарстан, Высокая Гора, поселок Бирюли, СНТ Сосенка
3 000 Р в месяц Без залога

Описание

Я-собственник.Напишите на почту Авито, вышлю вам свой телефон.
Под любые нужды,на любой срок сдам большой участок-30 соток(рядом есть мой второй участок в 4 сотки,совсем недорогой).Участок РОВНЫЙ,освещается солнцем весь день,безлюдный и больше напоминает фазенду,соседние участки находятся вдалеке.Экологичеки чистейшее место,вокруг сосенки да молодые березки,пение птиц и шум вольного ветра.
Участок находится в СНТ "Сосенка",посёлка Бирюли,Высокогорского района.В 15-17 км от Казани.Рядом с Бирюлинским зверосовхозом.Рядом с участком-продуктовый магазин,школа,библиотека и так далее.Рядом река,на которой рыбачат круглый год.Лес поблизости.Так что досуг вам обеспечен.
Свет круглый год,вода-примерно с конца апреля до конца октября-ноября.Также рядом с участком находится родник.Так что питьевая вода вам обеспечена хоть на круглый год.При долгосрочной сдаче могу провести воду на круглый год.
Для вашего удобства могу предоставить дом в аренду,расположенный на данном участке.Дом большой,новый-не менее 80 кв.м.1этаж-сруб с пристроем,2этаж-мансарда.Ремонт современный,хороший.Мебелирован и оснащен разной техникой:телевизоры,холодильник,плита и т.д.Стоят электрорадиаторы,так что даже в холода тепло.
Подьездные пути хорошие,проезд возможен круглый год,так как центральную дорогу зимой тоже чистят.

Параметры объекта

Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления