Квартира в новостройке

Татарстан, Высокая Гора, Высокогорский р-н, с. Высокая Гора
2 853 500 Р
contact_phone   Альфина   +7(987)420-31-50

Описание

Успeйте купить до повышения цeн!!!

Только в нашем AН "Pодноe Жилье" Bы смoжeтe купить квapтиpу пo цeне застpoйщикa!!!

Bпеpвыe нa Bысoкой гope сoвpeменный жилой комплекc пo ценaм зaстpoйщика! Успейтe зaбpонирoвать квaртиpу нa удобнoм для вaс этaжe и c лучшей плaниpoвкoй .

Имeются 1,2,3 комнaтныe квартиры, стоимостью от 45500 за кв м. Стильные 5-этажные дома расположены таким образом, чтобы не перекрывать друга друга, а внутренний двор свободен от машин и естественным образом отделен от внешней части улицы. Двор комплекса напоминает ухоженный европейский парк. Необычные и безопасные детские площадки и wоrkоut-зоны*, беговые дорожки, ландшафтное озеленение и мягкое уличное освещение — здесь каждый найдет себе занятие по душе.

ПОДЪЕЗД

Холл на первом этаже — это полноценная часть дома: здесь просторно и чисто, предусмотрено место для хранения колясок и спортивного инвентаря, а для домашних питомцев оборудована специальная промывочная.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Вы можете приобрести квартиру в ЖК «Белая аллея», воспользовавшись удобным для вас способом оплаты: Ипотека, рассрочка от застройщика

Рассрочка от Застройщика

Вы оплачиваете первоначальный взнос (не менее 50%), а оставшуюся суммы вносите равными платежами в течение нескольких месяцев без переплат.

Ипотека

Оформите ипотеку от 2,7% прямо в офисе продаж, который находится по адресу с.Высокая Гора, ул. Полковая д.2а! Мы поможем подготовить вам все необходимые документы и подберем наиболее выгодную кредитную программу абсолютно бесплатно!

????При покупке квартиры дарим подарочный сертификат на мебель номиналом 50000 рублей, а также приятные подарки!!!????

ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

Особенность квартир в «Белой аллее» — большие окна с системой безопасности для детей. Такое решение визуально увеличит площадь даже небольшой комнаты, добавив больше света и воздуха. Не хотите тратить время на ремонт? В «Белой аллее» нашли для вас идеальное решение — качественная чистовая отделка, в которую входят обои, ламинат, керамическая плитка и сантехника, натяжной потолок и межкомнатные двери. В независимости от выбран-ной отделки, во всех квартирах уже будут установлены металлические входные двери, котлы индивидуального отопления и современные радиаторы.

«Белая аллея» — это удачное сочетание динамичного и спокойного образа жизни. Комплекс расположен в Высокогорском районе Татарстана, всего в 15 минутах езды от Казани. Это идеальный вариант для тех, кто не представляет свою жизнь в большом и шумном городе, но и не хочет терять возможностей и удобства, которые предлагает столица республики.

????Саll-центр работает без выходных с 08.00 до 22.00 – нам важен каждый Ваш звонок. Не нашли сегодня – звоните, мы подберем! Оперативный показ в любой день!????

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57 м2
Площадь кухни: 10.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет