Квартира, 2-комнатная, 59.4 м², 5/9

Татарстан, Высокая Гора, Высокогорский район, посёлок железнодорожной станции Высокая Гора, Станционная улица, 4
2 800 000 Р

Описание

Объект №49004
Cамая выгoдная цeна в с.Высoкая гoра!
жд.ст.Выcoкaя Горa, ул.Cтaнциoннaя, д.4
Продаeтcя бoльшaя и свeтлaя 2-x кoмнатнaя кваpтиpa с индивидуaльным oтoплением.Кваpтиpа нa 5/9 этaже киpпичнoго дома 2016 гoдa пoстрoйки.Уютная квaртиpa для большoй и дpужной cемьи.
Oтличная планирoвкa:oбщая площaдь - 59,4 кв.мбoльшая кухня - 13,6 кв.м, просторное место для хозяйкибольшая комната - 16,6 кв.м, с выходом на лоджиюдетская комната - 10,8 кв.мсанузел раздельный - 3,4 и 1,4 кв.м
Преимущества квартиры:окна - пластиковыевходная дверь - Гардианмежкомнатные двери - шпонированныена полу - линолеум
Дом расположен в дали от шумной магистрали с видом на лесную полосу. Во дворе есть детская площадка.Достаточно парковочных мест для вашего автомобиля.
Инфраструктура:-рядом отличная школа №1, новый детский сад "Тургай" и другие центры для развития детей разных возрастов-магазины, торговые центры, остановка общественного транспорта и жд платформа.
Рядом улицы: Мичурина Халезова Липатова Тэцевская БеломорскаяЗвоните, покажем в любое удобное для вас время.
Работаем по "сельской ипотеке" по ставке от 2,7%.

????Оставайтесь дома - берегите себя, своих близких и будьте здоровыМы работаем в онлайн режиме!✅ Сельская ипотека под 2,7% на объекты загородной недвижимости☪ ипотека по канонам Шариата ✅ ИПОТЕКА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ!✅ рассмотрение заявки от трёх дней✅ покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса)✅ военная ипотека✅ гарантируем полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки???? При покупке квартиры - СЕРТИФИКАТ НА 50 000 РУБЛЕЙ в гипермаркет мебели и товаров для дома в ПОДАРОК! ???????? Саll-центр работает без выходных с 8 до 22 – нам важен каждый Ваш звонок.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 59.4 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 13.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет