Квартира, 3-комнатная, 54 м², 1/2

Тверская область, Вышний Волочек, Вышний Волочёк, Большая Садовая улица, 145
600 000 Р

Описание

Продам трёхкомнатную, благоустроенную квартиру на первом этаже, двухэтажного деревянного дома, ул. Большая Садовая дом 145, кв. 1. Вход отдельный. Высота потолков 3 м 10 см . В доме всего четыре квартиры, соседи доброжелательные. Дом находится на очень высоком и сухом месте, недалеко от центра ,10 минут ходьбы до рынка.
В одной комнате установлена новая, большая, нестандартная душевая кабина, горячая вода от водонагревателя, что несомненно плюс, горячая вода есть всегда! Ванная комната очень большая 8 метров, места хватает не только для стиральной машинки, а так же и для мебели. В ванной комнате установлено пластиковое окно.
Квартира очень теплая и светлая, два окна на юг. Свой газовый котёл, поэтому всегда тепло, не нужно мёрзнуть в межсезонье и ждать когда включат центральное отопление. На газ установлен счётчик. Окна новые. Центральное водоснабжение, счётчик на воду. Квартира очень экономичная по коммунальным платежам, газ, свет, вода по счётчикам и все, за кап. ремонт и тех. обслуживание платить не нужно, оформлены соответсвующие документы.
Кухня очень просторная, площадь 10 метров, горячая вода на кухне от второго водонагревателя.
В квартире есть свой сухой погреб, для хранения овощей.
У дома имеется сухой участок 1,5 сотки, новая теплица 3x6 , очень хорошая, из качественного железа, укреплена дополнительными перекрытиями. Зимой снег не нужно скидывать, выдержит любой снегопад.
На участке построен деревянный гараж, снаружи обшит железом. Территория участка огорожена качественным железным забором.
Вся мебель остаётся новым хозяевам.
В квартире никто не прописан, документы для продажи подготовлены.
Звоните в любое время.
Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет