Земля поселений(ИЖС), 374 сот.

Краснодарский край, Вышестеблиевская, посёлок, Темрюкский район, Виноградный
7 540 000 Р
contact_phone   Golden Tree   +7(929)904-93-90

Описание

БOНУC ДЛЯ АГEHTОВ! Участок нaхoдится в уникaльном месте: близocть к пoбepeжью Чepного, Азовского моря, Kеpчeнскoгo пpолива дeлает его интepеcным c тoчки зрeния ведeния складскoго бизнеca в Крыму, c теppитории Kрaснодapскoгo Крaя. Ecть eщё участок, 9,35Га, который по факту не имеют границ и разрывов (общая площадь участка 13 гектар). Назначение участка земли поселений, но чтобы его изменить достаточно заявления уведомительного характера в администрацию Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района об изменении назначения и целей дальнейшего использования. Можно перевести в земли общего назначения (офисы, магазины, склады, объекты инфраструктуры, нетоксичное производство), также для среднеэтажного многоквартирного жилого строительства, виноградники, сады, овощеводство открытого грунта, тепличный комплекс, низко - и - среднетемпературные склады для овощей, морепродуктов, мяса, гостиничный комплекс с банкетным залом и т.д. Все дороги, соединяющие с мостом и другими объектами, являются полотном достаточно высокого качества, при этом они расширяются, и становятся все более и более комфортными.
Склады класса А будут очень востребованы для формирования и отправки грузов в города Крыма, Керченский порт. Кроме того достаточно близко расположены порт Темрюк, порт Кавказ, порт Волна, порт Новороссийск. Есть возможность спроектировать, получить все документы и построить логистик-центр, тепличный комплекс, и др. по самым приемлемым ценам.
Размещения евротеплицы: (сверхпродуктивная голландская технология, холодный домик Vеnlо, под стекло), 6 гектар: сделан фор-эскизный проект, размещение на участке (работа произведена в Чехии). Рассчитана финансовая модель в динамике на 5 лет. Окупаемость 4-6 лет. Ежегодный доход при едином с/х налоге 6%, без учета гос. субсидий, оставляет 1,5-2 млн.евро/год, при инвестициях 11,6-12 млн.евро. Гарантированный сбыт томатов в Москве.
Есть возможность размещения жилого одноэтажного поселка для дальнейшей продажи, дома 100 кв. м. со всеми удобствами. Себестоимость посчитана, окупаемость 1-2 года. Уникальность месторасположения участка также особенно подчеркивается тем, что по границе идет ЛЭП 10КВлт, через участок идет высоковольтная ЛЭП 27КВлт, газораспределитель высокого давления в трехстах метрах от участка, асфальтовая дорога практически до участка. Участок примыкает к жилому поселку п. Виноградный (2000чел. населения, рядом, 5 км., п. Прогресс аналогичное количество жителей, станица Вышестеблиевская, 6 км., около 10 000 человек.). Собственник один физическое лицо. Участок в красивом месте, чистая экология, в составе прилегающих земель поселка 2000 гектар виноградников, крупнейший винзавод, один из 18 действующих в Темрюкском районе. Все, недостающие документы - по запросу.

Параметры объекта

Площадь участка: 374 сот.
Удалённость от города: 1 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет