Дом, 48 м², 16 сот.

Краснодарский край, Выселки, Лунева
5 200 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(964)891-16-81

Видео

Описание

Шалеванное домовладение, кровля - металлическая, о.п. 48 кв.м., расположенное в ст. Выселки по ул. Лунева. Состоит из трех комнат смежно-раздельного расположения и коридоров. На стенах обои нейтральных оттенков, потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации. Интернет. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен навес с зоной отдыха.

Есть кирпичная жилая летняя кухня: состоит из жилой комнаты, кухни, с/у и кладовой. На стенах и потолке обои, пол - дощатый. В кухне стены оклеены обоями, потолок побелен, пол - дощатый. С/у совмещенный, обшит пластиковыми панелями. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Отопление - двухконтурный газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная.

Из хоз.построек: гараж на одну машину со смотровой ямой, два кирпичных сарая, один деревянный с подвалом, колодец с питьевой водой. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 16,35 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности церковь, школа, детский сад, магазины различных групп товаров, рынок, остановки общественных транспортов, словом сказать, есть все для комфортной жизни.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 48 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: В черте города


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления