Помещение свободного назначения, 60 м²

Нижегородская область, Выкса, улица Красные Зори, 32А
40 000 Р в месяц Без залога

Описание

Сдается торгово-офисное помещение под любой вид деятельности от собственника в аренду на длительный срок в г.Выкса Нижегородской области по ул.Красные Зори д.32А, расположенное на 1 этаже многоквартирного дома, имеется отдельный вход с улицы, и дополнительный вход со двора.
Помещение расположено на центральной улице города (красная линия), большой транспортный и пешеходный трафик, в соседнем здании располагается ТЦ "Красные зори", главные транспортные развязки города.
Помещение состоит из трех комнат: зал - 42,9кв.м., две комнаты - 5,6кв.м., 8,4кв.м., туалет. Высота потолка 3м. В помещении имеется горячая вода (бойлер), счетчик на воду, помещение оборудовано пожарной сигнализацией, счетчик электричества, окна пластиковые, на окнах жалюзи, батареи биметаллические, стены оклеены высококачественными обоями и покрашены водоотталкивающей краской, потолок подвесной панели "Армстронг" , в помещении расположены 16 потолочных светильников дневного света, в каждой из которых находятся по 4люминесцентных лампы, пол застелен линолеумом.
Помещение оборудовано двумя тел.точками, интернет (Ростелеком).
Имеется возможность размещения большой вывески на фасаде здания.

Параметры объекта

Площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет