Помещение свободного назначения, 149 м²

Нижегородская область, Выкса, Запрудная ул., 16
1 300 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(952)287-66-76

Описание

Продается 1/2 доля отдельно стоящего здания (возможна аренда с последующим выкупом), с надстроенным 2-м этажом., общей фактической площадью 596 кв.м. Площадь по документам всего здания 298,7 кв. м (2-й этаж еще официально не зарегистрирован).
Прекрасный объект практически для любых коммерческих целей. А для инвесторов отличный объект с окупаемостью по разным оценкам от 3 до 5 лет и последующим пассивным доходом! Хорошее местоположение - кольцо нескольких городских автобусов прямо у здания.
Великолепная планировка частично коридорного типа, частично смешанного отлично подходит для самого широкого спектра услуг и торговли. Близость нескольких автотранспортных предприятий - возможность развивать бизнес, связанный с услугами для водителей и торговлю автозапчастями, а также услуги хостела, дома отдыха, либо мотеля для водителей междугороднего сообщения (Вблизи здания свободная площадка для авто). Но возможны и любые другие направления. Магазинов и предприятий питания рядом практически нет. Также возможные варианты - турбаза, дом охотника и рыболова, временное размещение подрядных бригад для предприятий города, либо туристических групп.
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли населенных пунктов. В здании частично отсутствует внутренняя отделка, предлагается завершить ее по своему усмотрению в зависимости от коммерческих целей.
На Яндекс-картах адрес указан неправильно! Здание стоит вдоль ул. Запрудная. Звоните, разъясню подробнее по местоположению и проч. нюансы продажи.По запросу вышлю план здания.
 Есть возможность, и даже приветствуется, желание приобрести все здание! 
Либо выделим 1/2 долю в натуре с получением кадастра по желанию покупателя.

Параметры объекта

Площадь: 149 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет