Производственная площадь, 2500 м²

Ленинградская область, Выборг, Выборгский р-н, Гончаровское сельское поселение, пос. Черкасово
50 000 000 Р

Описание

Пpодaетcя загоpодный дом /апаpтамeнты клаcca люкс/. 25 соток зeмли -зeмли пpoизвoдcтвенного испoльзовaния, нa которой находятcя 3 oбъектa нeдвижимocти. На теpритoрии pасполoжeна пивoвaрня с собственным нoвым обopудовaниeм из Словакии, вaрoчный поpядок на 500 л/вapка, произвoдительность 1 варки в день, 2 варки в сутки / оборудование входит в цену объекта /возможна продажа и без оборудования - цена оговаривается отдельно/. При производстве учитываются все европейские традиции и стандарты пивоварения, проверенные временем, сам продукт из высококачественного импортного сырья и натуральных ингредиентов. Хорошо налажены постоянные контакты поставки сырья.
Имеется свой ресторан /мебель и оборудование входит также в цену/. В доме баня на дровах, хамам, ванные комнаты, оборудованная кухня, 2 санузла, 10 спальных мест. Терраса, на которой купель с финским подогревом. Офисные помещения директора и бухгалтерии.
Оборудованы площадки для активного отдыха как для взрослых, так и для детей, 6 беседок, современный шатер 10 х10 метров, крытая автостоянка /навес/ на 4 автомобиля. Открытая стоянка, хозяйственные постройки..
Помещения обеспечены высококачественной сигнализацией, круглосуточной охраной, вентиляцией, отоплением, имеется геотепло /тепло земли/, своя система охлаждения. Имеется свой финский колодец с чистейшей ключевой водой, также имеется своя скважина. Свет - 50 квт. Участок обнесён забором 2,5 метра высотой. Все в собственности. В строительстве объектов использовались только качественные материалы, современные инновационные строительные технологии, с привлечением профессиональных специалистов.
Загородный дом/апартаменты находится около леса, чистый воздух, около дома красивый пруд, соседей нет.
Расстояние до СПб 120 км. До границы с Финляндией 45 км.
На все любые интересующие вас вопросы ответим по телефону или при личной встрече.

Параметры объекта

Площадь: 2500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет