Квартира в новостройке

Ленинградская область, Выборг, Выборгский р-н, Каменногорское городское поселение, Каменногорск, ул. Бумажников, 26
1 700 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(812)775-75-08

Описание

Apт. 1670851 Пpодаётся 2 комнатная квартирa без oтделки в жилищнoм кoмплексе "Kаменнoгopcк" (кoрпус Коpпус 1) пo цeнe р. Общaя площaдь 71.7 кв.м плoщадь кoмнат 35.2 кв.м. Есть бaлкон и лoджия, paздельный санузeл. Kвартира распoлoжeна нa 2 этaже 3 этaжногo дoма.. Koмплeкс нaxoдится в Лeнингpaдскoй oблаcти по aдресу Бумажников ул. д.24 в Выборгском районе в 0 минутах пешком от метро Просвещения пр..
В Выборгском районе Ленинградской области на берегах реки Вуокса расположился небольшой город Каменногорск. Местная средняя общеобразовательная школа считается одной из лучших в Выборгском районе. Помимо неё в городе есть вечерняя школа. Среди творческих школ выделяются детско-юношеский центр г.Каменногорска и каменногорская детская музыкальная школа.
В городе и его окрестностях находятся семь горных предприятий. Самые крупные - Каменногорское карьероуправление и Каменногорский комбинат нерудных материалов — они входят в состав производственного объединения «Ленстройматериалы». Это карьеры по добыче серого гранита.
Также в городе расположена фабрика по производству санитарно-гигиенических бумаг, построенная в 1990-е годы.
В 2012 году проведена реконструкция железнодорожной ветки СПб-Каменногорск-Бусловская, чтобы пустить через Каменногорск грузовые поезда в Финляндию, освободив при этом прямую ветку СПб-Выборг-Бусловская для пассажирских поездов (главным образом Аллегро).
Трехэтажный дом на улице Бумажников, рассчитанный на 52 квартиры, входит в число недорогих новостроек Ленобласти. Срок сдачи - 30 сентября 2016 года. Однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры ждут своего покупателя!
Дом состоит из пенобетонных блоков, вентилируемой скатной кровли из металлочерепицы, перекрытия - пустотные железобетонные плиты, окна – стеклопакеты. Дом с внутренней и наружной отделкой, с сантехническим, электрическим оборудованием и благоустройством прилежащей территории.
Внешняя отделка дома великолепно смотрится, и сами квартиры являются очень удобными и комфортно спланированными. Рядом с домом имеются парковочные места.
Жизнь в этом доме будет счастливой и беззаботной. К тому же, Выборгский район Ленобласти является не только комфортным для проживания, но и доступным по стоимости.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 71.7 м2
Жилая площадь: 35.2 м2
Площадь кухни: 22.4 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет