Квартира, 3-комнатная, 73 м², 2/5

Ленинградская область, Выборг, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, ул. Декабриста Лунина, 2
6 570 000 Р

Описание

Пpодaжa c pемонтом и техникой.Пpямая пpодaжа
Документы готoвы
Xоть зaвтpa в нoтaриат
Формa 9 чистaя
Бoльше 3 лет в собствен, можeм впиcать пoлную сумму в договоpе
Теxника и мебель, все остаётся! Пoдxoдит по ипoтeку.
Уют тихий двoр c видoм на нoвую cовремeн. дeтcкую площ. B 5 мин нaх. pоcкош дpeмучий лес. Чистый воздух. Во дворе легко найти место припарковаться. Рядом магаз " Магнит" и " Дикси" 2 школы и детсад. Спорт комп с бассейном. Сауна с бассейном и караоке. В 10 мин большой ТЦ" Кубус" с новым кинотеатром, с хор магаз, кафе и ресторанами с вкусной едой. Рядом есть поликлиника, вет клиника, стомат, салоны красоты и парикмахер. В доме аккуратная чистая лестница, ремонт. В подъезде убирает и дезинф обслуж.комп. Всегда чисто и свежо.
Одна из комнат белая, просторная, стиль. Новая кровать и ортопед матрасом "Аскона". В кровати есть место для хран белья/вещей. Новый комод с больш ящиками для белья. В комнате больш окно с видом уют тих двор. Подвес качель, можно качаться вдвоём. Современ плоская люстра и регулир яркости разных цветов, а также светильники для созд более интим обстановке. Красиво выложен по стене белый камень который, передаёт чувство вкуса и стиля. Дорогой 3D телевизор, с большим экраном. Белоснеж ламинат плотные тяжел шторы.
Ванна и туалет совмещ, для того чтобы сделать большую ванную. Ванная больш размера, можно принимать вдвоём. Выложен ванна дорогой стекл мозаикой, а одна стенка из толстого стекла.
Встроен подсветка. Ванная напоминает аквариум. Дизайн смеситель. Когда включ вода, напоминает водопады. В ванной есть удобное шкафчики для хран полотенец, космет, бытовой химии. Зерк. потолки добавляют объем.Большое зеркало, красивая раковина с палочками. А также тёплые полы. В ванной сделана одна стена картина 3D и полы, водопады и природа. Ощущение экзот сада.
Кухня:
Сделана в 3‐х идеально сочетаемых цветах.
Все кто видел, говорят: "Вау".
Встроенная вся техника. Посудомойка, стир машина, духовой шкаф холодильник. Вся техника немец, хор. Много разных шкаф для посуды, хран. продукт, полотенец. Стоит бар стойка и кофе машина. Столеш и фартук выложены, чёрный стеклянной мозаикой. Легко мыть и выглядит она роскош. На кухне стоит мощный дерев стол с желез ножками.Выдержит любые нагрузки и не занимает много места. Фильтры на воду. Больш телев. Потолки двух.уровен с разными подсвет. На полу чёрная с крас рельефом плитка. Легко мыть. Подогрев.
2я комната:
Она тоже больш в беж спокой. стиле с балконом. Балкон совм с комнатой, там отдел рабочая зона. Стоит компьютер, стол. В комн. больш диван, мебель. Стол с зерк и больш шкаф купе с зерк, комод, полочки, шкафчики.
Коридоры с хорошей кладовкой и больш гардеробом. Двери гардероба зерк и потолки.
Красиво и дорого перекликаются с черной плиткой и камнями, которыми обложенный арки в коридорах. Тёплые полы.
3-я
Комнат чуть поменьше, сделана в спокойно бело-голуб тонах. Хорошо подойдёт под детскую комнату.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 73 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет