Квартира, 4-комнатная, 95 м², 1/3

Ленинградская область, Выборг, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборгская ул., 17
2 500 Р за сутки
contact_phone   Филипп   +7(999)217-90-94

Описание

ВНИМАНИЕ! В апреле мы предлагаем особые условия для длительного проживания.

Дом, в котором расположены апартаменты, построен в 1912 году одним из лучших архитекторов Финляндии Аланом Шульманом. Он находится в самом центре старого Выборга, в двух шагах от средневековой башни Ратуши. Вас порадуют большие окна с видами на старые улицы и тихий двор, высокие потолки и старинная двухуровневая планировка. Помимо стандартных опций размещения за отдельную плату мы предоставляем следующие услуги: Дополнительная комната отдыха - подходит для развлечения детей (игровые приставки разных поколений, от Sega до PSP и Xbox), занятия спортом (беговая дорожка), для взрослых (кинотеатр с проектором), отдельная кухня. Широкий выбор экскурсий по Выборгу и ближайшим окрестностям с профессиональными гидами, для тех, кто интересуется необычной судьбой города и хочет близко с ним познакомиться. Прямо из наших апартаментов Вы можете отправить уникальные открытки из Выборга Вашим друзьям и родным по любому адресу во всём мире. Экскурсия по дому, в котором Вы будете жить - от хозяина апартаментов.

Расстояние до Выборгского замка составляет 2,2 км.

В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и ванная комната с душем.

В апартаментах работает прокат велосипедов.

ВНИМАНИЕ! Указана средняя цена, в зависимости от количества гостей, дня недели и количества дней проживания цена меняется. Уточняйте по телефону.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 95 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет