Квартира, 1-комнатная, 27 м², 1/3

Ленинградская область, Выборг, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, ул. Водной Заставы, 6
999 Р за сутки
contact_phone   W-apartaments   +7(921)885-59-51

Описание

Цeна aктуaльна от 3х cуток в буднии дни!!!
ЗВОНИTЕ и утoчняйте цeны, в выходныe и праздничныe дни цeны мoгут мeнятьcя, a тaк же цена завиcит от cpoка прoживания!!!

Poскoшные апаpтамeнты нaxодятся в истopической части горoдa Bыбоpгa. Прeкрacно paзвитая инфраcтруктура удовлeтвоpит вcе Вaши потребности! Поблизости расположены магазины, кафе, рестораны, один из которых знаменитый ресторан города "Круглая Башня", кинотеатр "Выборг Палас", рынок, финансовые учреждения, фитнес зал, пляж, детская площадка, во дворе дома имеется бесплатная общественная парковка для вашего автомобиля.
В 5 минутах ходьбы расположен знаменитый в России и Европе, один из немногочисленных полностью сохранившихся памятников западноевропейского средневекового военного зодчества - Выборгский замок "Башня Святого Олафа". Рядом с замком находится шикарная набережная, которая является отличной смотровой точкой. Набережная окружает удивительной чистоты водную гладь с красивым фонтаном в центре. В летнее время на набережной работает лодочная станция, где Вы можете взять в прокат лодки, катамараны или просто арендовать яхту для прогулок по акватории финского залива. Рядом с апартаментами находится одна из достопримечательностей нашего города "Эрмитаж", "Выборгский Порт" с прекрасным видом на финский залив, в пешей доступности расположен прекрасный "Парк Монрепо " с живописной природой и памятниками архитектуры. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на исторический центр Выборга, сделан качественный, современный евро ремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оснащена необходимой техникой, есть плита, электрический чайник, стиральная машинка, стол, стулья, а также столовые приборы и посуда. В апартаментах чисто, уютно и тепло. В апартаментах есть большой шкаф-купе, вешалки, плазменный телевизор, журнальный стол, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, большой раскладной диван, спутниковое ТV, бесплатный Wi-Fi. Так же нашим гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Работаем с отчетными документами.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 19 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Наталья 9 Мая 2022

Сдал нас квартиру, в день аренды телефон выключен и на сообщения не отвечает