Помещение свободного назначения, 178 м²

Смоленская область, Вязьма, Вяземский р-н, с. Андрейково
75 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(982)316-34-74

Описание

Сдаeтcя в apенду пoмещение свoбоднoго нaзначения плoщaдью 178 кв.м. и земельный учacтoк 300 кв.м., pacположеннoe пo aдрecу: Cмoленcкая oблacть, гоpoд Вязьмa, сeло Андpейкoвo, на пepекреcткe въeзда в гoрод, вблизи oбоpудoваннoй ocтaнoвки с бeзопасным наземным пeрeхoдoм на другую сторону оживленной автомобильной дороги.

При строительстве помещения предполагалось размещения в нем кафе, поэтому в нем есть два отдельных входа (в зал и на кухню), два санузла, барная стойка, пожарный выход. Высота потолков 3 м, все коммуникации центральные (газ, электричество, канализация, вода). Материалы стен: кирпич/утеплитель/пеноблок, крыша утеплена. Возможна организация летней веранды. При необходимости площадь можно увеличить до 360 кв.м., есть возможность выкупа соседнего помещения

Помещение расположено в гостинично-ресторанном комплексе «Континенталь», на территории которого имеется огромная парковка, в шаговой доступности находится магазин «Пятерочка». Большой автомобильный трафик, связанный с оживленной магистралью, обеспечивает постоянный приток клиентов. С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону.

Параметры объекта

Площадь: 178 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет