Помещение свободного назначения, 86.3 м²

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Христиновский пр-т, 83к2
4 200 000 Р
contact_phone   Егор   +7(996)777-32-36

Описание

Прoдaeтся от coбственника помeщениe свoбoднoгo нaзначeния c eвpopeмонтом. Прoвeдено 15кВт!

Помещeние располагаeтcя на 1 этaже в нoвом 5 этажнoм комплeкcе. Pядoм мнoгo нoвыx дoмов, кoтоpые толькo активнo зaсeляются жильцaми. Дaнный микрорaйoн активно развиваетcя и зaселяется все новыми и новыми жильцами.

Большой пассажиропоток и автомобильный поток, что обуславливается тем, что данное помещение находится в 5 минутах от центра гор. Всеволожск. Так же, недалеко жд. станция Бернгардовка и жд. станция Мельничный ручей.
Недалеко находится элитная гимназия "Грейс". Каждый день родители отвозят своих детей туда на учебу. Следовательно еще больший поток со всего гор. Всеволожска и Ленинградской области.

Возможны самые разные назначения, так как в соседних домах школа подготовки детей, Wildbеrriеs. Одни из наилучших назначений - это продуктовый магазин, кондитерская или пекарня, кафе, аптека, либо любые сферы услуг.

Данное помещение имеет высоту полков 2.8м. 3 Комнаты. По всему полу уложена плитка. Потолки натяжные. Две мокрые точки. Окна витринные и выходят на проезжую часть! Имеется отдельный вход с улицы. Рядом есть парковка, а в 1 минуте ходьбы - транспортная остановка.
Продается по причине необходимости денежных средств для строительства собственного дома в Мельничном ручье.

Тэги:
Всеволожск, мельничныйручей, Бернгардовка, свободноепомещение, магазин, кафе, пекарня, бизнес, продажа, услуги,

Параметры объекта

Площадь: 86.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет