Офис, 83.2 м²

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожское городское поселение, Христиновский проспект, 30А
5 000 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(931)276-41-61

Описание

Продается офисное помещение нежилого назначения в г. Всеволожске, по проспекту Христиновский дом 30а. Помещение расположено на третьем, мансардном этаже жилого здания площадью 83,2 кв.м. На этаже еще одно офисное помещение. Вход с чистого, современного огороженного двора. Есть места для парковки машин. Подойдет под офис компании, проектное бюро или детские кружки/развивающие центры. Удобное транспортное сообщение, рядом Дорога Жизни (10-15 минут от Санкт-Петербурга на автомобиле). Центральное отопление, централизованная канализация и водоснабжение, электричество 15кВт. В помещении выполнен евро ремонт, окна стекло пакеты. Продается с имеющейся мебелью и встроенными шкафами.
Несмотря на то, что помещение является коммерческим по документам, может вполне комфортно использоваться для проживания. Необходимо только установка душевой кабины или ванны. Микрорайон отлично подходит как для успешного бизнеса, так и для проживания.
Информация для агентов! Обращайтесь только с предложениями от реальных покупателей. С агентом без покупателей просмотры проводиться не будут!

Параметры объекта

Площадь: 83.2 м2
Класс здания: B

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 750 м² 75 000 000 Р