Квартира, 2-комнатная, 80.6 м², 1/5

Ленинградская область, Всеволожск, Шишканя улица, д.16
8 950 000 Р

Описание

Арт. 59827164. ДУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРИГОРОДЕ

Продается 2-комнатная квартира площадью 80,6кв. м

О квартире:
Вашему вниманию предлагается светлая уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Всеволожска. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 80,6кв. метра.
Квартира обладает продуманной и комфортной планировкой: просторная кухня, 2 санузла (туалет с джакузи и туалет с душевой кабинкой) , отдельная спальня, а также еще одна комната, которая может послужить детской, длинный коридор с несколькими шкафами. Здесь можно проживать с первого дня переезда!

О доме:
Внешние стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает высококачественную шумо- и теплоизоляцию. Вокруг дома имеется множество парковочных мест, что позволит вам избежать длительного поиска свободного места для парковки. Подъезд и прихожая светлые и чистые, соседи добрые и тихие. Очень хорошая звукоизоляция! Жители наслаждаются живописным природным ландшафтом!

О расположении:
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ находятся магазины, аптеки, булочные, кафе, почта, прачечная, баня. Также развита инфраструктура для семей: детский сад, школа, физкультурно-оздоровительные площадки, спортивный стадион, футбольное поле, беговые дорожки.
В 15мин. находятся два озера, территория окружена парковой зоной с реликтовыми деревьями. До МЕТРО «Проспект Большевиков», 20мин на транспорте. Общественный транспорт ходит каждые 5 минут, остановка прямо у дома! Хорошая транспортная развязка. Удобный выезд на КАД.

ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Без обременений. Квартира идеально подходит под ИПОТЕКУ, а также любых видов оплат, в том числе с использованием материнского капитала- готовы бесплатно проконсультировать

Звоните и записывайтесь на просмотры! [#5751526#]

Параметры объекта

Год постройки: 1985
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 80.6 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 13 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.68

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет