Квартира, 2-комнатная, 60 м², 8/9

Ленинградская область, Всеволожск, микрорайон Южный, улица Доктора Сотникова, 5
4 400 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(911)118-39-91

Описание

Пpедлагаю Bашeму вниманию уютную простоpную свeтлую и теплую двухкомнатную квaртиру в монолитнoм дeвятиэтaжнoм дoме 2011 года пocтpoйки Жилого кoмплекcа "Южная Дoлинa". Pacполaгается в зелeнoй зоне микpoрайона Южный рядом c лecным маccивом нa огopоженнoй терpитoрии. Въeзд в жилой комплeкс cтрого пo пропускам, по периметру огорожен высоким забором, на территории сделаны дорожки с освещением в ночное время, хорошая детская площадка, закрытая мусорная площадка, отсутствует проблема с парковкой автомобиля в любое время.
Площадь квартиры 54,9 квадратных метров: просторная кухня 10,4 кв.м, комнаты - 12,5 и 16,5 кв.м, огороженная гардеробная и 6 метровый балкон.
В 2017 году сделан качественный косметический ремонт, теплый пол во всей квартире, в санузле и ванной комнате на полу кафель, во всех остальных помещениях - водостойкий ламинат 32 класса износостойкости, потолок натяжной во всей квартире. Отопление автономное, осуществляется от газового котла, как и подача горячей воды, поэтому регулировать температуру в квартире можно круглогодично и не зависеть от центрального отопления.
В двух минутах хотьбы от дома располагается остановка общественного транспорта, для автомобилистов - выезд на Колтушское шоссе по новой построенной Крымской улице займет меньше минуты. В непосредственной близости гипермаркет Лента, детские сады, школа, салоны красоты, детские развивающие клубы. В самом доме располагается стоматологическая клиника , круглосуточный продуктовый магазинчик.
Собственность, без обременения, прямая продажа.
Агентов просьба не беспокоить, продажей квартиры занимается квалифицированный специалист.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 10.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет