Квартира, 1-комнатная, 44 м², 2/3

Ленинградская область, Всеволожск, Ло Всеволожский район п. Рахья ул. Сосновая д. 6
3 570 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(931)247-10-45

Описание

К продаже представлена просторная квартира в новом малоэтажном доме.
Если Вы мечтаете жить за городом, но работаете в Санкт-Петербурге, если Вы любите тишину и хотите дышать свежим воздухом, но при этом не чувствовать себя оторванными от цивилизации - это отличный вариант.
Квартира находится во Всеволожском районе, п.Рахья, направление - Дорога жизни, 25 км до КАД. Вся основная инфраструктура (школы, д/с, сетевые магазины, поликлиника, почта, сбербанк) в пешей доступности. Хорошее транспортное сообщение. До ж/д ст.Рахья вы прогулочным шагом дойдете за 10 мин. (через 1 час - Вы на Финляндском вокзале) и за 5 мин. до ближайшей автобусной остановки (автобусы ходят до Всеволожска, пляжей Ладожского озера и до м.Ладожская).
Качественно построенный дом облицован кирпичной кладкой. Центральная вода, отопление и горячая вода регулируются через индивидуальные газовые котлы, расположенные в каждой квартире. Это отличная возможность самостоятельно регулировать температуру горячей воды и системы отопления, существенно сокращая расходы на коммунальные платежи.
В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с клапанами микро проветривания, газовые котлы и радиаторы отопления. Пол - бетонная стяжка.
На стадии строительства будет проводится озеленение придомовой территории, также предусмотрены парковочные места и детская площадка.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 44 м2


Отзывы

Отзывов еще нет