Квартира, 1-комнатная, 41.1 м², 12/14

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, микрорайон Южный, Центральная ул., 10/2
2 775 000 Р

Описание

Oднoкомнaтная квартиpа в сданном дoме нa 12 этаже 14 этажнoгo мoнолитного дoмa. 

Жилoй кoмплeкс "Полар-Южный". 

Mикрoрaйoн Южный г. Bcевoложcк Лeнингpадская oбласть 

10 км. oт Санкт-Петeрбурга.

ГОTOВАЯ KВАPТИРА OТ ЗACТPOЙЩИKА 

Общая площaдь квaртиры 41,1м2, жилая - 16,8м2, заcтекленный балкон - 4м2, совмещенный санузел, высота потолков - 2,7м.

Квартира расположена в доме сданном в феврале 2017 года . Продается без чистовой отделки: ровный пол, радиаторы отопления, двухкамерные стеклопакеты, разводка электричества с установленными розетками, выключателями и двухтарифным счетчиком, в санузле установлен полотенцесушитель и розетка для стиральной машины. Это позволит покупателям применить любые дизайнерские решения при обустройстве и ремонте квартиры.

О КОМПЛЕКСЕ

Теплый современный комплекс комфорт-класса, состоит из трех корпусов высотностью от 8 до 14 этажей. Парадная каждого корпуса оборудована дополнительным грузовым лифтом. Построен по современной каркасной технологии, применяемой сегодня при постройке высотных зданий всеми ведущими компаниями. Стены выполнены из теплого бетонного блока МЕЛИКОНПОЛАР СКЦ 1Р1, гарантирующего вам тепло зимой и прохладу летом, а также прекрасную шумоизоляцию.Дом оборудован собственными газовыми котельными, что гарантирует жильцам независимость от официальных сроков наступления и окончания отопительного сезона. Отапливаемый паркинг позволит не беспокоиться о наличии свободного места у дома, морозных ночах и сохранности вашего авто. А большой внутренний двор, оборудованный детскими площадками и местами отдыха порадует ваших детей и близких.

О РАЙОНЕ 

Жилой комплекс находиться в обжитом тихом микрорайоне, где есть все необходимое: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, банки, магазины. Район не перегружен транспортом и имеет удобные подъезды. До СПб можно добраться как на автобусе, так и на электричке. Время в пути составляет 30 мин. А близость озер и лесных массивов делает расположение комплекса практически идеальным.

КАК КУПИТЬ

Любую из свободных квартир можно посмотреть и приобрести. В качестве оплаты принимаются такие виды расчетов, как: 

- ипотека (любого банка);

- военная ипотека

- субсидии;

- материнский капитал.

Также Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку до декабря 2019г. (при условии оплаты 70%)

О КОМПАНИИ

Компания ЗАО "Полар" успешно работает во Всеволожске в качестве застройщика уже более 10 лет. Она входит в Систему компаний строительной индустрии МЕЛИКОНПОЛАР, что гарантирует обеспечение наших объектов качественными материалами и бетоном.

Звоните, чтобы записаться на просмотр и получить подробную информацию о квартире! 

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 41.1 м2
Жилая площадь: 16.8 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет