Квартира, 1-комнатная, 36.8 м², 5/5

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожское городское поселение, Межевая улица, 25
2 530 000 Р
contact_phone   Павел   +7(958)601-78-99

Описание

СРОЧНО!!! Продается однокомнатная квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ.

Удобная планировка На окнах стеклопакеты Vekа, хорошие итальянские радиаторы, во всей квартире на полу плитка, за исключением комнаты, там ламинат. Входные двери Garda с антивандальным покрытием. Много мест для хранения.
Была сделана небольшая перепланировка(ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ), за счёт чего кухня стала ещё просторней.
В квартире всегда очень тихо! Хорошие и доброжелательные соседи. Окна выходят во двор. Напротив окна растёт дерево на которое в период с декабря по апрель ежедневно прилетают снегири. Во дворе большая парковка, где всегда есть место для машины.
Новым хозяевам остаётся вся бытовая техника и практически вся мебель(за исключением детской мебели).

Квартира расположена в центре города Всеволожска.
В шаговой доступности абсолютно всё что необходимо для комфортной жизни: две остановки общественного транспорта (до ближайшего метро Санкт-Петербурга 30 минут езды) несколько дет садов, школы, детская школа искусств им. Глинки, поликлиники взрослая и детская, роддом, хорошие платные мед центры, МФЦ, налоговая, администрация, Сбербанк, детские кружки, спортивный зал, дом культуры со множеством кружков для детей и взрослых+летом два раза в неделю проходят бесплатные мастер классы и различные игры для детей, небольшой сосновый парк, хорошие детские площадки, небольшой рынок, палатки с овощами и фруктами, салон красоты, парикмахерские, магазины: семья, мельница, вкусвилл, пятерочка, улыбка радуги, торговый центр с кинотеатром, Юбилейная площадь где проходят городские праздники и ярмарки.

Собственность более 5 лет. Один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
Разумный торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36.8 м2
Жилая площадь: 17.4 м2
Площадь кухни: 8.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет