Квартира, 1-комнатная, 35.1 м², 12/12

Ленинградская область, Всеволожск, Добровольского проспект, д.22
5 150 000 Р

Описание

Арт. 58722690. Прeдлaгается к прoдажe однокомнaтнaя квaртира 34,41 кв.м. в ЖK "Лучший Выбоp` от строительной компaнии `Ленстpойтрecт`. Дом 2014 гoдa пocтpoйки. Bo двope дома наxодятся шкoлa №7 и детский сад. Два лифта в пoдъeзде - гpузовoй и пaсcажирский, в хoллaх и лифтах видеонаблюдение, также камеры по всему периметру ЖК.
МEСТОПОЛOЖEНИЕ:
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, микрорайон Южный, пр-т Добровольского, 22
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь квартиры 34,41 м2 + 3 м2 лоджия, комната 15,76 м2, кухня 10 м2, совмещенный санузел. В квартире установлены стеклопакеты, лоджия застеклена. В квартире бонусом остается кухонный гарнитур. Квартира подходит как под сдачу в аренду, так и для комфортного полноценного проживания.
ИНФРАСТРУКТУРА: самый `молодой` район Всеволожска, активно развивается и застраивается с 2010 года. Здесь две общеобразовательные школы, несколько муниципальных детских садов, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, бассейн для взрослых и детей, магазины Лента, Магнит, Верный, Вимос и пр. , большое количество секций и кружкой для детей, а также огромное количество детских площадок. Лесополоса для прогулок пешком или на лыжах/велосипеде на свежем воздухе. Общественный транспорт - остановки автобусов и маршрутных такси до ст. м. Ладожская и ст. м. Площадь Ленина, ТРК `Мега Дыбенко`; электрички идут на Финляндский вокзал. На автомобиле в Санкт-Петербург можно попасть через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановка общественного транспорта 2 мин. пешком.
Всеволожск Ж/д Станция 10 мин. транспортом.
В центр города СПб 50 мин. транспортом.
В шаговой доступности сосновый лес, несколько озер.

ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Прямая продажа, в собственности с 2015 года, приобреталась у застройщика. Квартира без обременений и ограничений на продажу.
Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован.
Подходит под ипотеку. Встречная покупка подобрана. Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки будет оказана Вам бесплатно. Уместный торг.
Остались вопросы, ЗВОНИТЕ! ! ! С удовольствием отвечу и организую просмотр в удобное для Вас время. И это покупка окажется для Вас приятной и счастливой для жизни. [#5627307#]

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 35.1 м2
Жилая площадь: 15.8 м2
Площадь кухни: 9.7 м2
Ремонт: косметический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет