Квартира, 2-комнатная, 54.4 м², 1/4

Удмуртия, Воткинск, Удмуртская Республика, улица Волгоградская 28
1 700 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(912)004-11-55

Описание

Прoдaeтcя двуxкомнaтная квартирa на Пeрвом пoсeлке + жалюзи и кpаcивaя кapтинa в одной из комнат ,кaк подарoк.
B подaрoк eще oставляeм гаpдину на куxнe и в зaлe люcтpу ,все cвeтильники в мaленькой комнaте и коpидоре,куxне.
Kвaртирa чистая, cделан твoрческий pемонт ,замeнены трубы,поставлены вновь счетчики.
1.Потолки в комнате и коридоре квартиры подвесные- дизайнерские,эксклюзивные ,таких не найдете ни у кого .Выполнены из экологических ,чистых материалов:,гипсокартона ,флизелинового обоя ,покрытые акриловой,моющей краской.Это дает возможность протирать потолки от пыли и загрязнений .Такие потолки хорошо "дышат"и легко вентилируются.Освещение в потолках по зонам потребности нахождения в комнате и коридоре.В зале потолок натяжной,светло зеленого цвета.
2.Коридор широкий ,входит трехстворчатый гардеробный шкаф для верхней одежды .Стены выровнены ,оклеены и покрашены акриловыми красками .Очень практичны,пятна со стен легко удаляются влажной губкой.Со временем вы можете перекрасить в свой желаемый цвет,на такие обои краска наносится до 25 раз.Даже если будете обновлять раз в два года,посчитайте ,сколько продержится такой ремонт ...
3.Кухня увеличенная,площадью 7.7м кв.С кухни выход на лоджию,что очень удобно в любое время года .Есть встроенный "хрущевский" холодильник,большой.По размерам одна секция трехстворчатой рамы.Замечательная возможность хранить там все заготовки на зиму,травы ,консервы.Зимой можете использовать его как обыкновенный холодильник,отключив свой,электрический,экономично для электроэнергии. Потолки на кухне из пластиковых панелей,легко моются и протираются .Оставим плиту,импортную б\у ",Индезит " газовую с электродуховкой .
4.Ванна большая с рабочей сауной.Паримся вениками и прогреваемся,меньше болеем вирусами .Научим,как пользоваться своих покупателей.
5 Имеется пристрой -лоджия 10.4 м2, размеры 1.3 *8 м используется как веранда,выход с кухни.Замечательная летняя комната ,в жаркие летние дни там можно спать ,выгуливать малышей,находится и отдыхать пожилым людям. Введена в эксплуатацию,строили сами.На лоджии есть пластиковый потолок,часть стен отделана панелями пластиковыми ,остальная покрашена.На лоджии хорошо растут цветы и выращивается рассада, как в теплице.
Есть индивидуальный , холодный тамбур ,перед входом в квартиру,храним санки,лыжи и велосипед.Много ,чего можно хранить в этом тамбуре : и коляски,снегокаты,велосипеды ,различный хоз.инвентарь.Дверь железная,усиленная.
В доме прошел кап.ремонт с обновлением крыши ,отопления и труб стояков,обновлена электопроводка . Рядом все продуктовые магазины,остановка,садик,поликлиника через дорогу.Идеальный вариант для пожилых людей или семьи с детьми. Сосед только один по площадке и сверху. Соседи хорошие и спокойные.Звоните прямо сейчас ,пишите в вотсап,в вайбер ,приходите смотреть. Покупайте,пока это не сделали другие . Небольшой торг возможен Продаем в связи с переездом.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 54.4 м2
Жилая площадь: 27.7 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет