Квартира, 3-комнатная, 85 м², 2/7

Московская область, Воскресенское, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Воскресенское, пос. подсобного хозяйства Воскресенское, 15А
48 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Татьяна   +7(916)603-42-73

Описание

ПOС ВОСКPEСЕНСKОE! НOBAЯ МОСКВA! CPOЧHО! Готова к зaсeлeнию. Oперaтивный покaз. Hа длитeльный срок! Прeдоплaтa 1 мес и залoг (рaзбиваeм на двa меcяцa), плюс свет и вoдa по cчетчикaм.
Pаccматриваем - cтpoго CЛАВЯH! Пpедпoчтение семье! Не курящих! С детьми с 7 лет- можно, с животными- нет. Комиссия агенту- 50%.
Сдается светлая, просторная трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме; в живописном месте рядом с лесопарком, с прудами и рекой; в очень зеленом и тихом поселке. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ! Полностью меблирована и укомплектована техникой. Распашонка, удобная планировка. Комн. изолир (23-16-12)кв м . Кухня 12кв м. 2 коридора по 8кв м. Ванная 5,5кв м. Лоджия 6кв м. Подоконники 60см.
Большая комната 23кв м: стенка со стойкой под посуду , электрокамин, ТВ, домашний кинотеатр.
Спальня бол 16кв м: кровать двуспальная, 2 тумбочки, большой шкаф-купе, письменный стол.
Спальня мал 11кв м: диван двуспальный раскладной, мал столик и стул , угловой шкаф с комодом.
Кухня 12м: встроенная кухня с быт техн, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник большой, стол обеденный, стулья, кондиционер.
Санузел раздельный, ванная 5,5 кв.м, джакузи. Утеплённая лоджия 6кв м с тёплым полом. Решётки на всех окнах. Видеонаблюдение на этаже. Красивая входная группа.
Рядом: лес, пруд, река, лесопарк с зоной отдыха со спортивными площадками, тренажерами; стационарные мангалы для шашлыков; Дом культуры с кружками и секциями; недалеко: дом отдыха с бассейном, боулингом, фитнес-клубом; магазины: Пятерочка, Дикси, Красное и белое, Рынок, Овощи в теплице. В 10 мин езды от метро Ольховая, в 11 мин- Бунинская аллея, в 20 мин-Теплый Стан. 8 км от МКАД. Удобное транспортное сообщение.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет