Квартира в новостройке

Московская область, Воскресенское, пос. Сосенское, дер. Столбово, уч. 40/2, вл. 40/2
8 745 220 Р

Описание

Пpoдаeтся 3-кoмн. квapтира с евpоплaнировкoй и oтдeлкoй в ЖК "Южноe Бунинo" нa 5 этaжe. Oбщая площадь: 62.6 кв.м., жилая: 38.5 кв.м., oбщая плoщaдь гoстиной-cтолoвoй с куxонной зoнoй: 18.6 кв.м. Евpoпланировка, зa cчет большой плoщади куxни-гoстинoй кваpтиpa выглядит прoстopной и oчень удoбнa для жизни. Kвapтиpа - pаcпашонка, очень cветлая, без проходных комнат, планировка комфортна для больших семей. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.8 м.

Квартира будет сдана с полной отделкой в одном из выбранных вами стилей:"Хай-тек", "Постмодернизм", "Лофт", "Авангард". Завозите мебель и наслаждайтесь новым домом! Посмотрите на фотографиях, как выглядит этот вариант отделки.

Дом монолитный, многоподъездный, высотой 9 этажей. Квартира находится в 4-й секции в корпусе 16. На этаже 9 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2020 года. Окончание строительства - 2 квартал 2022 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

В шаговой доступности от дома расположена станция метро «Коммунарка» (1.9 км), также недалеко от этого корпуса находится станция метро «Бунинская аллея».

«Южное Бунино» находится в Новомосковском АО Москвы, в 6,5 км от МКАД, между Калужским и Варшавским шоссе. В составе комплекса 2 школы и 3 детских сада, в шаговой доступности предусмотрена вся необходимая инфраструктура, здесь находятся спортивные комплексы, продуктовые, строительные, детские, и спортивные магазины, рестораны, бары, кафе, закусочные с верандами, взрослые и детские поликлиники, роддом. Благоустроенная территория комплекса оборудована детскими и игровыми площадками и зонами для отдыха. Парковки обустроены по внешнему периметру корпусов и в специальных многоуровневых паркингах, в общей сложности это 5000 машиномест. Комплекс соседствует с реками, озерами, прудами и лесопарковыми зонами. (АQID01289353)

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «МИЦ-МИЦ» (Ранее ООО «Московский ипотечный центр-МИЦ»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая площадь: 25.9 м2
Площадь кухни: 18.6 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет