Квартира в новостройке

Московская область, Воскресенское, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Рязановское, с. Остафьево, жилой комплекс Остафьево, к6
4 200 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(905)777-35-82

Описание

Нa теpритории Hовой Моcквы в 10 км от MКAД в ЖK «Оcтaфьево» в мoнoлитнo-киpпичнoм 9-ти этaжном доме, коpпус №6, пpoдaётся свeтлая квapтирa – студия общeй пл. 24,59 м.кв., жилaя пл. 14,4 м.кв., куxня 3 кв.м., c/у 3,11 м.кв., приxoжaя 2,61 кв.м., прoсторная зaстеклeннaя лoджия 4 м.кв. Cтудия сдaeтся в 2020 гoду 1-й кваpтaл с гoтoвой отделкой в нeйтpaльныx тoнaх от зacтpойщика ГК «Самолет». В подъездах предусмотрены колясочные. Проект прагматик-класса, включает 42 монолитно-кирпичных дома, собственную инфраструктуру, парковые зоны и паркинг.
На первых этажах разместятся магазины, пекарни, аптеки, медицинские центры и различные сервисы бытовых услуг. На территории жилого комплекса будет построен свой торговый центр и даже детский городок развлечений, а также 5 детских садов и 3 школы, поликлиники в ближайшем окружении уже есть 4 действующих детских сада и 3 школы. До ТРЦ "Бутово Молл" можно доехать на автомобиле за 20 мин. Музей-усадьба "Остафьево" и благоустроенный парк Барыши с береговой зоной возле пруда и игровыми площадками, Молодцевский пруд и сосновый лес. Всё это в 10-15 мин.
Просторная территория, низкая плотность застройки и собственный благоустроенный парк, площадью 6 га с оборудованием для спорта и отдыха создают максимально комфортную атмосферу. Хорошая транспортная доступность: 6 минут транспортом от м. Бунинская Аллея, 15 минут от м. Бульвар Дмитрия Донского. Скоростная ЖД до центра, действующая станция Щербинка МЦД-2 в 10 мин. на автомобиле. Всего 40 минут на электричке до центра Москвы от ст. Щербинка.
1 взрослый собственник, готовы переуступить Вам права, быстрый выход на сделку, помощь и юридическое сопровождение гарантирую!
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 25 м2
Жилая площадь: 14.4 м2
Площадь кухни: 3 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет