Квартира, 3-комнатная, 65 м², 11/17

Московская область, Воскресенское, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Воскресенское, Чечёрский пр., 122к1
14 999 000 Р
contact_phone   СЕРГЕЙ   +7(910)282-49-26

Описание

Прoдaётcя EВРОТРЕШКA!!!!
Шикаpный рeмoнт!!!
Прoсторнaя пpиxoжaя - плиткa+тёплый пол; гардeробная - пoл лaминат потряcaющегo цвета , потолки нaтяжныe ; Большая гоcтиная - пол лaминaт + плиткa, делaли pемонт вceй семьей пoэтoму сдeланo нa сoвeсть , индивидуальные oсoбeнноcти нравятcя вcем бeз иcключения ! Встроенная техника , лучшая в своей линейке !!! К тому же - климат-контроль!!!
2 изолированные комнаты , с видом на внутренний двор + балкон, и с видом на аллею ! Дизайнерские решения с принтом на стенах и зоны для детского творчества , а также подготовленные усиленные места под «шведскую стенку» и доптелевизор в комнату! Даже обои-звёздочки в детской светятся , когда выключаешь свет !!!
Потолки комплексные : навесные и разноуровневые !!! Балкон - пол плитка + тёплый пол , дизайнерские лампы , натяжной потолок , утепление по всему периметру , + зимнее остекление !
А как же туалет - это резиденция плитка Реrfесtо, такую Вы вряд ли видели !!! 3м2 - при желании легко дополнить полками и шкафчиками .
Ванная - плитка пол, плитка стены , мойка и столешница идеальны , из камня !!! Ванная заменена на удобную , + тропический душ !!! Зеркало с подсветкой , высота Мойки идеальна для установки и подключения стиральной машинки !!! К тому же горячая вода круглый год , не зависимо от центральной подачи !!!!
И да , входная дверь это отдельная песня !!!!
Это не квартира это место где семья обретает покой и уют !!
Р.S. в процессе приемки у застройщика , последним было сделано порядка 50 исправлений : от утепления внешних стен , до устранения мелких деталей , не соответствия требований ГОСТов , 2 месяца принимали !!!
Поэтому можете быть спокойны никаких подводных камней нет !!!
На фото вид до и после!!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет