Квартира, 2-комнатная, 44.5 м², 7/12

Московская область, Воскресенское, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, д. Столбово, жилой комплекс Южное Бунино, к4
7 670 000 Р
contact_phone   Валерия   +7(985)890-56-97

Описание

Пpoдaётcя 2-кoмнатная квартира (евpодвуxкомнaтная) на 7 этаж в ЖК Южнoе Бунино. B квapтиpe выполнен качеcтвенный рeмонт кoмфорт-класса от зacтрoйщикa: обои пoд пoкpаcку, устaновлeны нaтяжные пoтoлки, в жилых кoмнатax улoжен лaминат, в вaннoй комнaте кeрaмичecкaя плиткa во всю выcоту стен, санузeл раздельный, установлена ванная. Подключена вся сантехника и электрика, в отделку от застройщика входит установка межкомнатных дверей. В квартире имеется большая застеклённая лоджия.

Микрорайон ЖК Южное Бунино представляет собой комплекс кварталов жилых зданий переменной этажности, территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Дом монолитный с железобетонными перекрытиями, хорошая шумоизоляция, сквозные входные группы. В подъезде 2 лифта пассажирский и грузовой. Оборудован подземный паркинг, двор свободен от машин. Проект застройки предусматривает строительство собственной инфраструктуры: 3 детских сада на 890 мест, 2 школы на 2000 учеников, продуктовые магазины, салоны красоты и отделения банков. Рядом возводится Административно-деловой центр Коммунарка. Здесь разместится префектура автономного округа ТиНАО, а также больница с родильным домом.

Район с трёх сторон окружён лесным массивом и расположен вдоль береговой линии реки Сосенки. На береговой территории обустроят прогулочную набережную, спортивные площадки и зоны для отдыха.

Хорошая транспортная доступность, до МКАД 6,5 километров. На пути следования к ЖК Южное Бунино оборудована современная эстакадная развязка с Калужским шоссе, которая обеспечивает жителям комплекса удобный и быстрый выезд на шоссе. За 15 минут на автомобиле Вы доберётесь до ТРЦ МЕГА Тёплый Стан. В 10 минутах пешком остановка, от которой на автобусе за 16 минут можно доехать до м. Бунинская аллея. В 2023 году планируется открытие м. Сосенки в 12 минутах от дома.

Продажа по переуступке от физического лица, 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Заселение возможно после сдачи дома, строительство находится на стадии завершения, выполняется благоустройство придомовой территории и отделочные работы. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Предложение актуально!

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4476267. Район: Сосенское поселение.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 44.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет