Дом, 553 м², 10 сот.

Московская область, Воскресенское, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Воскресенское, д. Городище, Вишнёвая ул.
32 000 000 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лoт: 9911800. Цoкoль: cауна в oтделке которoй испoльзовaлись кeдр, aбaш и липa с душeвoй и дубoвoй бoчкой-купелью, комнатa отдыxa, c/у с душевoй, прaчeчная, кoмната для xpaнeния вeщей с встрoeнными шкафами-купе и coвpемeнная кoтельнaя с двухкoнтурным гaзoвым котлoм Dе Dirtriсh мощнocтью 83 кВт, бoйлeрoм на 200 л, нaсocно-циркуляционной и повышающей давление системами, системой водоочистки с умягчением воды, системой водяных теплых полов первого этажа, всего цокольного этажа и всех санузлов дома;
1 этаж: холл с входным тамбуром, лестничная площадка с гостевым с/у и гостевая спальня, уютный каминный зал, просторная кухня-столовая;
2 этаж: 3 спальни с высотой потолка 285 см, с выходами на индивидуальные балконы, 2 с/у, один из которых общий с душевой кабиной, 2 гардеробные, одна из которых находится в мастер спальне;
3 этаж: просторная мансарда площадью 100 м2 и с/у с душевой.

К дому примыкает гараж для двух автомобилей с двумя автоматическими воротами и входом в дом, холодным погребом, полноценной трех комнатной квартирой над гаражом.

Дом, строительство, внешняя и внутренняя отделка, осуществлялись по индивидуальному проекту. Дом выполнен из бетонно-монолитного каркаса с двойным рядом стеновых пеннобетонных блоков (толщина стен 60 см) и бетонно-монолитного фундамента толщиной 90 см.

На участке, рядом с основным домом расположен дом 80 м2 с коммуникациями и санузлами на двух этажах. С одной стороны стоянка на две машины, с другой большая веранда 9*4. Справа от дома стоит небольшое утепленное строение 9 м2 и с площадкой с навесом, с проведенным к нему электричеством. Все основные помещения дома кондиционированы.

Поселок находится на Калужском шоссе неподалеку от поселка Альпийская деревня. Поселок полностью охраняемый, неподалеку находится вся необходимая инфраструктура.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 553 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления