Дом, 212 м², 10 сот.

Нижегородская область, Воскресенское, Воскресенский р-н, рабочий пос. Воскресенское, ул. Суворова, 17
9 170 000 Р
contact_phone   Елена   +7(908)730-56-13

Описание

Кирпичный дoм в отличнoм состоянии, полностью гoтов к кoмфортнoму прoживaнию, наxодитcя в cтopoне, на окрaине пocелка, практически без coсeдей, возлe peки Вeтлугa, в зaповедных местаx Hижeгоpодcкoй oблаcти.

В кoттeдже eсть все для кoмфортного проживания: газ, центpальнoe водоснабжение, 2 септика, отопление, полы с подогревом, телевидение и интернет, климат-контроль, удобная деревянная лестница... встроенная мебель из массива дуба и бытовая техника остаются, на полу дубовый паркет, все в хорошем состоянии, какие-либо вложения не требуются.

В доме удобная современная планировка: 1-й этаж - 2 спальни, 2 санузла, кухня - 23.5 метра, 30-ти метровая гостиная, котельная, просторные коридор и прихожая; на втором этаже 2 спальни, вторая гостиная, санузел, удобная гардеробная.

Земельный участок ровный, сухой, правильной формы, ухожен. Все продумано до мелочей и создано для Вашего комфорта: плодовые растения, зона барбекю, детская площадка, хорошая просторная баня, есть настоящий глубокий русский погреб, ухоженный газон, для любителей садоводства есть парник и место для грядок. Парковочная зона на 5 авто плюс большой высокий гараж с автоматическими воротами, по всему периметру система видеонаблюдения.

Участок огорожен, отличная дорога до самого дома (чистится администрацией зимой), соседи хорошие и тихие.

Приятным бонусом к вышеуказанной продаже идут еще 3 сотки земли в собственности, выходящим прямо к реке, где можно возвести гостевой домик или просто возделывать, это уже по усмотрению нового хозяина.

150 км от Нижнего по хорошей трассе - и Вы в раю. Природа потрясает красотой, отличная рыбалка на Ветлуге (стерлядка здесь совсем не редкость), в лесах вокруг полным полно грибов, ягод, шикарная охота. Кроме того рядом находится легендарная "Русская Атлантида", да, да, то самое озеро Светлояр, место просто насыщено историей, вокруг потрясающая энергетика.

Вся инфраструктура рядом, магазины, кафе, больницы, детские сады и школа, общественный транспорт, поликлиники... Сельские тарифы, сниженные налоговые сборы и прочие платежи. Остались вопросы - звоните, просмотр только по согласованной заранее дате и времени!
Торг обсуждается, предлагайте!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 212 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления