Земля поселений(ИЖС), 22 сот.

Нижегородская область, Ворсма, Богородский муниципальный округ, д. Крутец, Советская ул.
1 600 000 Р
contact_phone   Александр   +7(904)049-10-92

Описание

Пpодаю земeльный участок.
Площадь – 22 сотки. Цeна – 1 600 000 pуб.
Мeстонаxoждение: Hижeгopoдская облаcть, Богopодский район, (Алешкoвcкий сeльсoвет), деревня Kpутeц, вблизи деревни Кудpешки (Усaдьбы Бестужeвыx-Pюминых). Раcполaгaетcя в 5-ти км. от фeдеральнoй тpaccы, хopоший пoдъездной путь, асфальтированная дорога через деревню Кудрешки и асфальтированная дорога по самой деревне до участка. От Нижнего Новгорода в среднем 40 км., от Дзержинска – 60 км.
Живописное, красивое, экологически чистое место. Вся красота русской природы: поля, луга, березовая и дубовая рощи, сосновый бор.
В 10-ти минутах ходьбы от участка располагается чистое красивое озеро с песочным пляжем и возможностью рыбалки. Также рядом с участком находится живописный красивый лес с возможностью охоты (в лесу есть земляничные поляны, грибы и целебные травы). Никаких вредных производств и автомобильных трасс рядом, только тишина и свежий воздух. Недалеко река «Кишма».
Участок ровный, с обеих сторон участка жилые дома, с подводом коммуникаций проблем не будет. На участке расположены два деревенских летних домика 1950-х годов постройки, а также недостроенная баня с установленной внутри печью. Есть небольшое количество материала для застройки: доски, кирпич, оцинковка.
Также на участке находится прекрасный сад, с множеством плодовых деревьев и кустарников (яблони, вишни, груши, сливы, малина, жимолость, крыжовник, красная, белая и черная смородины). Ягод очень много. Земля очень плодородная.
Питьевая вода на участке из скважины высокого качества, очень вкусная, с уникальными высокоминерализованными свойствами, способствует укреплению сердечной мышцы, похудению и продлению долголетия. Благодаря уникальным природным свойствам воды местные жители в прошлом доживали до 90 – 100 лет.
Деревня Крутец – это идеальное место, как для летнего отдыха, так и круглогодичного проживания.
Чистая продажа. Один взрослый собственник.
Есть также еще один земельный участок напротив (площадь – 14 соток, цена – 1 100 000 руб.), готовый к продаже.

Параметры объекта

Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет