Коттедж, 120 м², 50 сот.

Нижегородская область, Ворсма, Павловский район
1 000 Р за сутки
contact_phone   Николай   +7(930)691-39-03

Описание

Сдаю 2-х этажный современный, комфортабельный коттедж в живописном месте с панорамными окнами на озеро (зеленая зона, граница Павловского и Богородского районов). В 300 метрах расположена чистейшая река Кишма. Рядом находится известное далеко за пределами Нижегородской области Ворсменские озеро Тосканка.
Коттедж оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Комфортное размещение до 12 ти человек. Возможно размещение не только для отдыха, но и для мероприятий – рядом на озере имеется большой крытый павильон. Пользование зоной барбекю включено в стоимость проживания. Русская баня (по предварительному бронированию). Спортивная площадка, детская игровая площадка, волейбольная площадка. На территории растут грибы, ягоды. Бесплатная парковка. Круглосуточная охрана территории.
В коттедже: 4 спальни ( 2 двуспальные кровати, 6 односпальных и два раскладных дивана) большая общая гостиная с панорамными окнами в видом на озеро и лес, кухня, 2 душевые кабины, 2 туалета, холодильник, спутниковое телевидение, микроволновка, электрический чайник, чайные принадлежности. Предоставляются посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Стоимость от 1000 рублей в будни (при размещении свыше 6 ти человек 1 000 рублей с человека). В выходные и праздничные дни от 2 000 рублей сутки с человека. При раннем бронировании и продолжительно проживании – предоставляются скидки! Цены обсуждаются индивидуально. Все подробности по телефону.

Параметры объекта

Спальные места: 12
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 5 км

Удобства

Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
С маленькими детьми
С домашними животными
Вечеринки
Баня / Сауна

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 80 м², 6 сот. 4 000 Р за сутки
Коттедж, 60 м², 1000 сот. 5 000 Р за сутки