Земля поселений(ИЖС), 60 сот.

Калужская область, Воротынск, Бабынинский р-н, д. Осиповка
299 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(903)636-52-00

Описание

Eсли Вам дopогo Ваше здоpовьe и здоpовье Вашиx дeтeй, пpиeзжaйтe жить в дeревню. Горoд - это paссадник инфекций и вирусов (ceгодня oдин, завтрa будет другoй, послeзавтра третий - так и будут жить жители перeпoлнeнных мегаполиcов, гдe блaгодapя плoтнocти нaсeлeния, легко передaется любaя зараза). Только изменение образа жизни позволит Вам укрепить здоровье, обрести гармонию, счастье в семье и свое место в навсегда изменившемся мире.

Всего 5 тыс. за сотку! Тишина и здоровье в подарок! Продается большой участок для уединенной усадьбы или фермерского хозяйства, расположенный на берегу небольшой речки (ширина в районе 4 метров). Поскольку участок непосредственно примыкает к берегу реки, можно сделать свою купальную зону, пляжик, купель для купания после бани. С другой стороны к участку примыкает березовая роща. Участок расположен на самом краю деревни, метрах в 100-150 от ближайшего жилого дома. Место по-настоящему тихое и уединенное. Для любителей настоящей природы и уединения.

Смежные земли можно выкупить за 15% от кадастровой цены, увеличив участок до 100 соток.

Участок, расположен в дер. Осиповка Бабынинского района Калужской области, 200 км. по Киевскому (Калужскому, Варшавскому) шоссе.

Параметры объекта

Площадь участка: 60 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет