Квартира в новостройке

Калужская область, Воротынск, ул. Кожедуба, д. 1
1 100 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(910)519-95-87

Описание

Продается квартира-студия. Свободная планировка позволяет применять актуальные дизайнерские решения, отсутствие перегородок и межкомнатных стен делает квартиру светлее. Это возможность более эффективно использовать каждый метр квартиры! Окна выходят на восток, есть лоджия 3,6 кв.м. Установлены счетчики на холодную и горячую воду, счетчик учета электроэнергии, на радиаторах имеются регуляторы температуры, в санузле - полотенцесушитель.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, спорткомплексы, школа искусств для детей, библиотека, аптеки, филиалы банка, магазины и прочее. Есть удобная парковка. На территории жилищного комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлены площадки для занятий спортом, прогулок с детьми.
Жилой комплекс Взлетный расположен в п. Воротынск, на улице им. И.Н. Кожедуба, дом 1, Калуга. Дом возведен из кирпича, на данный момент дом сдан в эксплуатацию. Квартира находится в собственности застройщика ООО "Пойма Инвест" и ее продажа осуществляется непосредственно застройщиком, без комиссии, возможен торг!
Для людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками предусмотрена целая система безопасных пандусов, которая дарит свободу передвижения по всей территории.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Пойма Инвест»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34.4 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет