Помещение свободного назначения, 8270 м²

Нижегородская область, Воротынец, Воротынский р-н, рабочий пос. Васильсурск, ул. Мира, 41
15 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)727-41-16

Описание

Прoдаетcя здание Bоротынский pайoн, посeлок Васильcуpcк нa cлиянии двуx бoльших рек Суpы и Вoлги — куpoртная зoна Hижeгоpодской oблacти. Oбщая площaдь земeльного учacткa сocтавляeт 8270 кв.м. Земля в собcтвеннoсти. Bcе нeобxодимыe коммуникации eсть.

Ha данном земeльнoм учаcтке расположены:

1.Двухэтажный жилой щитовой дом с двумя верандами, одна из которых теплая. Дом можно использовать как мини-отель для гостей. В доме 5 комнат, в которых размещаются до 15 человек, кухня и туалет. Дом отапливается, что позволяет в нем и принимать гостей круглый год. К дому подведен газ.

2. Гостевой домик на 2 человека. Отопление в доме электрическое. Есть небольшая веранда.

3. Двухэтажная баня. Размер бани 10х6м. Второй этаж бани не достроен. На первом этаже расположены: парная, моечное отделение, комната отдыха, кабинет для массажа и теплая веранда 6х4м. Внутренняя отделка — осина, липа, сосна. Крыша бани покрыта ондулином. Баня отапливается дровами.

4. Большая благоустроенная беседка, находится в нескольких метрах от дома. В центре беседки расположен костер, на котором можно готовить еду. Все необходимое оборудование для этого имеется. По периметру беседки расположены 4 стола и скамейки на 40 посадочных мест. К беседке пристроены летняя кухня и дровяник. Освещение беседки — электрическое.

5. Искусственный пруд для купания, расположен в 15 метрах от бани. Пруд имеет неправильную форму, приближенную к естественному водоему.

Размер пруда 25х8м, глубина 1.5метра. Чаша пруда обрамлена диким бутовым камнем, дно песчаное, вода родниковая, проточная.

Номер объекта: #2/612706/11523

Параметры объекта

Площадь: 8270 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления