Квартира, 3-комнатная, 52.7 м², 1/1

Нижегородская область, Воротынец, поселок городского типа Воротынец
1 500 000 Р
contact_phone   Олег   +7(910)877-52-67

Описание

Продается 3-х комн. квартира в пос. Воротынец , ул.Нефтяников, со всеми удобствами, общ.площ. 52,7м2 комнаты раздельные, земельн.участок (сад-огород) 10 соток+ полисадник, к дому пристроена летняя веранда с кладовкой и большая ванная комната, в огороде деревянный сарай с сеновалом, у дома металлический утепленный гараж 3х5 + металлич. навес для мототехники, отопление газовое, центральное холодное водоснабжение и водоотведение, большой погреб (вход из кухни). Сан. узел раздельный, сантехника новая. Окна новые - пластиковые, новые двери. В саду яблони, сливы, вишни, малина, смородина и т.д.
До р.Волга и р. Сура - 9 км, на берегу р.Волга металл. контейнер для хранения лодочного мотора, весел и других рыбацких принадлежностей (продается в месте с домом).
До леса и р. Чугунка, р.Гремячка - 1 км.
Хороший подъезд, асфальт. Возможен торг. Квартиру или фактически дом продаем исключительно по причине достаточного возраста мамы которая хочет переехать по ближе к детям (г.Балахна). Возможен обмен на 1-2х комнатную квартиру в г.Балахна, Дзержинск, Н.Новгород, Заволжье,п. Лукино, п.Правдинск, п.Гидроторф, п.Козино, п.Алешино, рассмотрим все варианты.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 52.7 м2
Жилая площадь: 35.5 м2
Площадь кухни: 9.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет