Квартира, 2-комнатная, 53.4 м², 2/9

Воронежская область, Воронеж, Краснознаменная улица, д.15
7 150 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Краснознаменная. Общей площадью: 53.40 кв.м. Продается 2комнатная квартира в Ленинском районе, ул. Краснознаменная 15, район Цирка.
Комнаты раздельные. Частично мебелированна, кухонный гарнитур. Выполнен косметический ремонт. Квартира очень теплая, светлая, чистая. Закрытая территория. Удобное месторасположение. В шаговой доступности остановка.
Продается квартира в городе Воронеже по адресу- улица Краснознаменная, дом 15. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже дома с 9-этажной планировкой. В квартире 2 комнаты.
Доступные инфраструктурные удобства- рядом с домом находятся супермаркеты и магазины, аптека, детские сады и школы, банки, кафе, рестораны, стоянка для автомобилей, бассейн и теннисные корты. Рядом есть автобусная остановка, которая обеспечивает легкий доступ к центру города.
Квартира предлагается к продаже по выгодной цене. В ней проведены качественные ремонтные работы. Все необходимое для комфортного проживания уже присутствует в квартире. Она идеально подходит для жилья как для семьи, так и для одинокого человека.
Если Вы ищете квартиру для проживания в Воронеже, то это прекрасное предложение для Вас. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию и просмотреть квартиру по телефону. Цена на данную квартиру составляет 0 руб.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002036105250 [#5754390#]

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 53.4 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет