Квартира, 2-комнатная, 41 м², 2/5

Воронежская область, Воронеж, Елецкая улица, д.8
3 570 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Елецкая. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в Коминтерновском районе по улице Елецкая дом 8, 2 этаж из 5. Комнаты раздельные, не проходные, есть небольшая кладовая. Выполнен косметический ремонт. Ванная в плитке. Пластиковые окна, выходят во двор. Балкон застеклен. Удобное месторасположение. Можно добраться в любую точку города. Рядом Политехнический университет.
Продается улучшенная планировка в городе Воронеже на улице Елецкая, дом 8. Общая площадь квартиры составляет 41 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже в 5-этажном доме. Квартира имеет 2 комнаты.
На территории дома имеется достаточное количество машиномест, а также детская площадка. Также в непосредственной близости от дома находится парк, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом. В двух минутах ходьбы находится продуктовый магазин. Рядом также находятся остановки общественного транспорта, а также детские сады и школы.
Предлагаемая квартира представляет собой уютное и просторное жилье с хорошими инженерными системами. Она прекрасно подходит для жизни одной или двух семей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002036105848 [#5729835#]

Параметры объекта

Год постройки: 1963
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 41 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 5 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет