Квартира, 1-комнатная, 37.8 м², 9/17

Воронежская область, Воронеж, Ключникова улица, д.стр14к
3 780 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Ключникова. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается квартира в самом безопасном (спокойном) месте города
Большая однокомнатная квартира 42 кв.м. с удобной планировкой. Уютные светлая , просторная гостиная 21 кв.м. , для интересного время препровождения с семьей и друзьями. Есть место для кладовки, которую можно использовать , как гардеробную. В квартире никто не проживал! Вы можете переехать прямо сейчас, без лишних затрат денег и времени, квартира с ЕВРО-ремонтом !
Дом находится в тихом, спокойном районе города, инфраструктура которого давно сложилась. Жить здесь безопасно, благодаря единой социальной структуре жителей. Для маленьких жителей предусмотрены игровые площадки, совсем рядом несколько детских садов и школ. В шаговой доступности находится поликлиника. Общественные территории удобны для всех жителей района. Рядом остановка общественного транспорта.
Не так легко найти подходящую квартиру, расположенную в экологическом районе города. Но вам повезло- дом находится в действительно уникальном месте. Чистый воздух, прекрасный вид на окрестности вот главные достоинства этого района. А еще здесь отлично обустроены места для прогулок, в том числе с детьми. Найдите свой любимый уголок в этом районе!
Возможна покупка в ипотеку (помогу получить одобрение со сниженной процентной ставкой ДАЖЕ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА) . Полная юридическая защита.
Создайте уютный уголок для своей семьи.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001036106255 [#5794859#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 37.8 м2
Жилая площадь: 17.9 м2
Площадь кухни: 9.9 м2
Корпус дома: Позиция 28
Жилой комплекс: ЖК «Ласточкино»
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет